3. Пхукет: отзывы об отелях

Отзывы о HOMA Phuket Town 4 звезд

3/41 Soi Samkong 1, 83000 Пхукет, Таиланд

№16 из 154 отелей в городе Пхукет

• Дата отзыва: 30 мая 2024

«Лучшее место, где я останавливался»
    • Номер-студия Classic + бесплатное место для коворкинга

Что можно улучшить? Можно добавить каких-то социальных активностей, чтобы люди знакомились друг с другом.

Ооо, всё прекрасно, и особенно детали! Уютно, начиная прям со въезда на территорию, в отличие от многих других отелей! Везде зелень, цветы, ухоженные дорожки, прекрасный персонал! Суперский бассейн на крыше, отличный зал с занятиями йогой, боксом, есть коворкинг с тихим залом и будками для переговоров, с возможностью их бронировать! Короче, у меня вообще никаких нареканий к месту нет.

• Дата отзыва: 28 апреля 2024

«В целом все понравилось, решили даже переехать на несколько месяцев.»
    • Номер-студия Classic + бесплатное место для коворкинга

В студии кондиционер дует прямо в головку, как его не направляй. Спрятаться можно только на кухне или в кровати. На диване не посидишь.

Все понравилось.

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

«Все отлично!»

Недостатков не нашел.

Отель HOMA Phuket Town - это настоящая жемчужина на фоне прекрасного острова Пхукет. Мое пребывание здесь было просто восхитительным, и я остался под впечатлением от каждой детали этого завораживающего опыта. Начну с персонала - они истинные профессионалы, дружелюбные и внимательные. Они не просто обслуживают вас, они создают атмосферу гостеприимства, которая заставляет вас чувствовать себя как дома с первых минут пребывания. Номера в отеле просто великолепны. Удобство и стиль сочетаются здесь наивысшим образом. Просторные и элегантно оформленные номера обеспечивают все необходимое для комфортного проживания, а вид из окон просто завораживает. Территория отеля HOMA Phuket Town - настоящий райский уголок. Здесь есть все, что нужно для полного расслабления и отдыха: бассейн с кристально чистой водой, ухоженные сады, где можно прогуляться и насладиться природой, а также уютные уголки для отдыха и общения. И, конечно же, расположение отеля - идеальное. Расположенный в самом сердце города Пхукет, он предлагает легкий доступ ко всем главным достопримечательностям, ресторанам и магазинам. В целом, отель HOMA Phuket Town превзошел все мои ожидания. Я безмерно доволен своим выбором и с уверенностью могу порекомендовать его всем, кто ищет идеальное место для отдыха на этом прекрасном острове.

• Дата отзыва: 11 апреля 2024

• Номер-студия Classic + бесплатное место для коворкинга

Небольшая кровать, короткая для нас. Ноги торчали на весу.

Отличная локация, замечательный зелёный отель. Экологично, можно с домашними животными, есть все удобства для детей. Хороший ресторан на крыше.

• Дата отзыва: 15 марта 2024

• Номер-студия Breeze + бесплатное место для коворкинга

В спальне рядом с кроватью всего одна розетка. В баре манго шейк готовят из СОКА ИЗ ТЕТРОПАКА и льда за 120 бат, никакого свежего манго. Бар в общем и целом не понравился. Вид с крыши не вау если честно - вокруг отеля холмы. Был выбор остаться на море или попробовать пожить в этом отеле. Лучше бы остался на море.

Современный отель, все новое и чистое. Хороший интернет.

• Дата отзыва: 29 февраля 2024

«Современный отель с красивейшими закатами и отличной кухней»
    • Номер-студия Classic + бесплатное место для коворкинга

Фантастический закат из бассейна!! Супер новый, современный и чистый отель. Классный бассейн, но на фото он кажется больше. Отличная кухня, внимательный персонал отлично говорящий на английском языке. Есть игровая комната, где ребенок может потусоваться со сверстниками.

• Дата отзыва: 28 февраля 2024

• Семейный номер с 2 спальнями + бесплатное место для коворкинга

Очень классная гостиница. Всем советую находится недалеко от города спокойная.

• Дата отзыва: 23 февраля 2024

• Номер-студия с 2 отдельными кроватями + бесплатное место для коворкинга

У нас был номер без балкона, обращайте внимание при выборе. Кондиционер дул на кровать (

Красивый, чистый, большой номер, удобные кровати, оборудованная ( с индукционной плитой) кухонная зона, отличный кондиционер, хороший напор воды в душевой Мега крутой бассейн на крыше, ребенок и мы в восторге!вкусные блюда в ресторане, отличное комьюнити соотечественников.

• Дата отзыва: 17 февраля 2024

«К самому размещению ноль претензий, провели здесь отлично время»
    • Номер-студия Classic + бесплатное место для коворкинга

Не очень удобное место для прогулок, нужен транспорт байк/машина. На машине не самый удобный выезд, нужно достаточно грубо перекрывать поток, иначе просто не выехать.

Отличный большой бассейн, прекрасное состояние номера, персонал отлично говорящий на английском, уютные корпуса, коворкинг пространство, парковка. Хорошие цены в ресторане. В пешей доступности продуктовые магазины.

• Дата отзыва: 14 февраля 2024

• Номер Vibe с 1 спальней + бесплатное место для коворкинга

Рядом с отелем есть только небольшой 7-eleven. Если захочется в большой супермаркет / на пляж / просто где-то погулять, то нужно вызывать такси (или ехать на арендованном байке). Но я не считаю это большим минусом, так как на Пхукете +/- везде так.

Отличный апарт-отель. На территории хороший бассейн, ресторан, раз в неделю - живая музыка. Рядом с отелем есть прачечная.

• Дата отзыва: 12 февраля 2024

• Номер-студия Breeze + бесплатное место для коворкинга

Шикарный бассейн с бомбическим видом. Современные номера , оснащены всем необходимым для жизни. Уборка раз в два дня.

• Дата отзыва: 8 февраля 2024

• Номер-студия Classic + бесплатное место для коворкинга

Новый отель, хороший персонал, хороший ресторан.

• Дата отзыва: 2 февраля 2024

«Установить более широкие кровати»
    • Семейный номер с 2 спальнями + бесплатное место для коворкинга

Очень узкие кровати , как однокомнатных так и двухкомнатных номерах. Двоем еле помещаешься, спать не удобно . В Отеле разрешается размещение с животными, для нас это был большой минус.

Новый Condo, все чисто , хорошая инфраструктура. Близко до центра. В двухкомнатных есть своя стиральная машина. Большая парковка.

• Дата отзыва: 1 февраля 2024

• Номер-студия Classic + бесплатное место для коворкинга

Был запах канализации в номере и коридоре в вечернее время, окна выходят друг на друга, постоянно приходиться шторы закрывать, не очень без солнечного света.

Тренажерный зал, бассейн, ресторан, соотнесение цена качество, расположение, сам номер

• Дата отзыва: 23 января 2024

«Было круто пожить в центре острова!»
    • Номер-студия Cool XL + бесплатное место для коворкинга

На балконе нет ничего из мебели, ни столика ни стульчика. У бассейна мало мест, всегда все занято.

Хороший номер, красиво удобно. Сразу видно что современный комплекс. Удобно передвигаться через крышу, так как все 3 здания с рестораном и бассейном объединены мостами. Бассейн не очень большой но на всех хватало.

• Дата отзыва: 18 января 2024

«Хороший современный отель.»
    • Номер-студия Classic + бесплатное место для коворкинга

Платное проживание собаки. В общественные места с собакой нельзя, поэтому приходиться гулять на улице в момент уборки номера. В нашем номере был очень шумный кондиционер

Вода на каждом этаже. Хороший бассейн, хороший ресторан

• Дата отзыва: 16 января 2024

• Номер-студия Breeze + бесплатное место для коворкинга

Кровать в номере маленькая, хотелось бы больше размером. В других отелях/апартаментах не встречал таких маленьких кроватей. В бассейне слишком много хлорки. В номерах убираются очень странно, хотя изначально номер хорошо убран и все в нем есть. Могут полотенце забрать, а чистое не дадут, могут не поменять постельное белье. После обращения на лобби все недостатки устраняют, но хотелось бы сразу получать качественную уборку.

Достаточно новое кондо, все чисто и аккуратно. Во время нашего пребывания обновили детскую комнату, проводятся различные мероприятия, в том числе и для детей. Тренажерный зал хороший, лучше чем во многих других отелях или кондо Пхукета.

• Дата отзыва: 15 января 2024

• Номер-студия Classic + бесплатное место для коворкинга

Этот отзыв был скрыт, так как он не соответствует нашим правилам написания отзывов.

• Дата отзыва: 15 января 2024

«Недорогой вариант в сравнении с остальными с таким же рейтингом, поэтому очень многого не ожидаешь, но он действительно»
    • Номер Vibe с 1 спальней + бесплатное место для коворкинга

- довольно много номеров с не особо интересным видом на дорогу и ближайшие дома, у нас как раз был такой + в следующий раз я бы выбрала номер с балконом, они небольшие, но для сушки вещей самое то

- очень удобно добираться до всех достопримечательностей на байке, расположение супер - персонал дружелюбный, всегда старается помочь - на крыше есть отличный бассейн и ресторан - хорошо оснащенный зал, не самые свежие тренажеры, но тем не менее всё необходимое есть, даже набор резинок - в комнате есть всё необходимое для жизни, в т.ч. бокалы - крутое решение в виде мобильного приложения отеля, где можно заказать уборку в удобное для вас время - отличная зона коворкинга с отдельными переговорными👍🏽 - в 1.5км находится большой супермаркет Lotus

• Дата отзыва: 6 ноября 2023

«Очень нравится»
    • Номер-студия Classic + бесплатное место для коворкинга

Красивое здание снаружи, хорошие номера (свежий ремонт, без сырости) больше всего нравится, что есть все необходимое для комфортной жизни: коворкинг, бассейн, ресторан, парковка, тренажерный зал с групповыми занятиями, детская игровая комната, взрослая игровая комната. Дружелюбный персонал

• Дата отзыва: 3 сентября 2023

• Номер-студия Classic + бесплатное место для коворкинга

Чисто, уютно, продумано. Ресторан рядом, на крыше, готовят вкусно, местами очень.

• Дата отзыва: 17 августа 2023

• Путешествие с питомцем
    • Номер-студия Cool XL + бесплатное место для коворкинга

В основном нет балконов в номерах или они очень маленькие. Не советую переплачивать за номер с балконом. Нет тапочек и халатов в номерах. Не было зубной щетки/пасты, только шампунь и мыло. Одно полотенце для ног вместо двух.

Хороший семейный отель на краю старого города. Если есть авто - не проблема. Номера новые, чистые, современные. Нет запаха плесени. Можно остановиться с питомцем. Красивый бассейн на крыше. Закрытая бесплатная парковка. Посуда в номерах чистая, блестит. Средний холодильник, комфорки, мини-кухня.

• Дата отзыва: 3 августа 2023

«Хороший отель для длительного проживания»
    • Семейный номер с 2 спальнями + бесплатное место для коворкинга

1. Номер с двумя спальнями: В одной из двух спален отсутствовало окно (об этом не было нигде указано). Вид на сад - это по факту вид в окна на против, а с крыши спускаются растения. 2. Очень близко расположены окна соседнего корпуса, фактически двор-колодец. 3. Конкретно над нашим номером 603 находился спортзал! Где с 7:00 до 22.00 тягали железо и бросали его на пол. Ребенок вздрагивал постоянно от грохота. Так что если вы не тот самый качек, который любит потягать железо в 7:00 или в 22.00, то лучше откажитесь от этого номера. И в целом от проживания на 6 этаже, т.к. все общественные помещения находятся на 7. Слышимость хорошая. 4. Местонахождение отеля. Это край города, вокруг грязный район с убогими полуразрушенными домиками... Не располагает к прогулкам.

Отель чистенький, современный. Мебель и техника указанная в номере соответствовала описанию. Техника новая и в рабочем состоянии. 3 кондиционера, которые исправно работали. Уборка проводилась в номере по запросу. Убирали хорошо. Шикарный бассейн на крыше. Есть игровая для малышей, гейм-зона для взрослых и спортзал. По вечерам организовывают просмотры спортивных мероприятий и фильмов на большом экране. В ресторане готовят хорошо и большой выбор блюд европейской и местной кухни. А так же есть специальные предложения на каждый день. Есть залы для работы со столами и хорошим интернетом. Он кстати работает на всей территории отеля, входит в стоимость. Рядом с отелем большая бесплатная парковка для автомобилей, где всегда можно было найти место. На мой взгляд - это отличный вариант для тех, кто приезжает на длительный срок, от 2 месяцев. Если вы как турист на 2-3 недели (как это было в нашем случае), то есть много нюансов, которые не дают в полной мере насладиться отдыхом.

• Дата отзыва: 23 июня 2023

• Номер Vibe с 1 спальней + бесплатное место для коворкинга

-когда забронировали на период более 30 дней, сервис в номере (уборка, расходные материалы) резко потерял качество -вонь из раковины в кухне и в туалете -

-удобное приложение для общения с представителями отеля (писать можно на своем языке, отвечают и реагируют на просьбы быстро) -общая зона на 7 этаже с бассейном, тренажерным залом, залом для групповых программ, игровой для детей, игровой для взрослых, рестораном. -на 1 этаже автоматы с едой и напитками (за доп плату) и коворкинг -красивый вид на горы + открывающееся панорамное окно -большая парковка перед отелем