3. Пхукет: отзывы об отелях
  4. Пхукет: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Chamemon Bed Phuket Town

Отзывы о Chamemon Bed Phuket Town 3 звезд

74/153 Poonpol Road, Tumbon Taland Nue, Amphur Muang, Phuket, 83000, 83000 Пхукет, Таиланд

№5 из 154 отелей в городе Пхукет

• Дата отзыва: 20 мая 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Отель расположен в окружении ночных увеселительных заведений, что может доставить дискомфорт путешественникам с детьми.

Очень уютная комната и вежливый персонал. Интересное расположение, в 15-20 минутах ходьбы от центра. Также в пешей доступности набережная и ночной рынок.

• Дата отзыва: 23 февраля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

не помню ничего такого, нам все понравилось очень советую для жилья

прекрасный персонал! нас встретили и угостили напитком сотрудница объяснила правила, чем можно воспользоваться, была очень дружелюбна мы просили уборку и нам всегда убирали все классно, было чисто, меняли постель, полотенца всегда помогали, если нужно было, советовали что-то мы чувствовали себя очень комфортно в данном отеле отель явно новый, очень светлый, красивый на 1 этаже можно посидеть поесть свою еду, а также по утрам бывали небольшие завтраки, что очень мило, а также кофе, печеньки. на 2 этаже была общая зона с микроволновкой, холодильником, а также с угощениями для жителей расположение отеля нам понравилось - да, нет пляжа, но это достаточно тихий район без толпы людей, недалеко от Старого Города (который нам полюбился), 15 минут пешком, много кафе рядом (дешево и вкусно), 7/11 рядом, обменники валюты, иногда ночной рынок, до пляжа мы вызывали такси в номере был кондиционер, достаточно места для вещей, стол. в ванной были гель для душа и шампунь) в общем, мы были в восторге от отеля и хозяинов! вернемся сюда еще раз :)

• Дата отзыва: 20 февраля 2024

• Бюджетный одноместный номер

Очень чисто, красиво, тихо, видно что в отель вложили душу. Мне кажется это лучший вариант в Пхукет Тауне за свои деньги

• Дата отзыва: 18 февраля 2024

«Очень хороший отель»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Потрясающий отель! Очень чисто, каждый день уборка и вода в номере На 1м этаже бесплатные мини завтраки Тихий кондиционер Недалеко пхукет таун с кучей кафе

• Дата отзыва: 5 февраля 2024

«Замечательный отель!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Не хватало своего холодильника в номере, есть общий холодильник на 2 этаже, но нам это не мешало. Нет сушилки для одежды, ее не хватало, балкон есть а сушить негде. Не было маленьких полотенец для рук.

Потрясающий отель!!! Очень приветливый и дружелюбный персонал. Очень чистые и свежие номера, уборка каждый день. Хороший WiFi. Хороший душ и напор воды (есть шампунь и гель для душа). Очень тихо и комфортно. Красивый холл. Больше всего понравилось отношение к постояльцам - это бесплатный завтрак (яйца, тосты с джемом, банановые кексы, гранола с молоком, чай, кофе и т.д)

• Дата отзыва: 23 января 2024

«Комфорт»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Шикарный отель, все свежее, приятно находиться в этом месте. Шума улиц не слышали. В номере было все необходимое для отдыха. Брали трансфер на Пхи Пхи, очень удобно, до пирса 10 минут на машине. С утра есть легкий завтрак тосты, яйца, бананы кофеек с печеньками. А лобби главный символ отеля-хамелеон.

• Дата отзыва: 10 января 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Кондиционер напротив кровати, напор в душе волнами но его достаточно. Нехватило коврика на выходе из ванной.

Хорошее местоположение, рядом есть достаточно кафе, стиралок и магазинов. До центра города можно дойти пешком. Отель выглядит новым. Так же есть общая кухня с микроволновкой, чайником и посудой.

• Дата отзыва: 9 ноября 2023

«Отель очень приятный, но по соседству работают веселые и шумные девушки. Веселятся до 5 утра.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Добавить мыло и полотенце для рук. Улучшить шумоизоляцию окон.

Замечательные хозяева. Все новое и чистое, приятный дизайн.

• Дата отзыва: 13 октября 2023

«Идеальное сочетание цены и качества. Очень уютно! Отель оправдал ожидания на 100%.»

Все идеально.

Идеальная чистота, домашняя уютная обстановка, отличный интернет, доброжелательный гостеприимный персонал. Очень приятно, что круглосуточно можно бесплатно выпить кофе в общей зоне, воспользоваться бесплатно свежими фруктами, десертами. Удобное расположение отеля. Доступная бесплатная парковка для авто.

• Дата отзыва: 4 августа 2023

• Бюджетный одноместный номер

Очень комфортный отель и очень вежливый персонал. Номера супер-комфортные и чистые.

• Дата отзыва: 21 июля 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Вернулись на Пхукет и остались в том же месте: отличный отель с очень отзывчивыми и внимательными владельцами. Все новое, чистое и аккуратное, особенно хороши очень удобные кровати)

• Дата отзыва: 4 июля 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Все проблемы хозяева устраняли прямо на месте, так что никаких минусов нет.

Новый отель с отличным отзывчивым персоналом. Классный дизайн, все чистое и аккуратное. Все мелочи, которые мы просили исправить, исправляли быстро и без проблем. Кровати удобные, душ комфортный и теплый, вид из окон отличный – на красивую зелень. Удобное расположение: рядом есть 7/11, до старого города можно дойти довольно быстро.

• Дата отзыва: 7 января 2024

• Дата отзыва: 29 августа 2023