2. Сейшелы: отзывы об отелях
  3. Бо-Валлон: отзывы об отелях
  4. Отзывы о STORY Seychelles

• Дата отзыва: 24 сентября 2023

«Отличный отель, но скорее всего выберу другой на Бо Валоне.»
    • Полулюкс с 2 отдельными кроватями и террасой в саду

Завтрак не супер! Особенно, когда ты не можешь выбрать фрукты или сыр, а тебе приносят фруктовое или сырное плато, на котором ты ешь один или два вида, которые ты хочешь, а остальное остается. Причем такая ситуация у всех, много тарелок с апельсинами. Еда дорогая и не супер совсем, хочется платить за вкусную и качественную. Ходили за ужином ребенку в ресторан другого отеля, лучше и дешевле.

Очень красивый отель. Хорошая территория, очень красивые и удобные номера и отличный детский клуб, лучший на Бо Валоне точно. Особенно рисование на кокосах понравилось ребенку. Бассейн хороший. Нормальный теннисный корт. Персонал очень доброжелательный. Заселили раньше времени.

• Дата отзыва: 30 июня 2023

«Лучший выбор отеля на Сейшелах»

Замечаний нет

В отеле очень дружелюбный и приветливый персонал, сервис на высоте, удобная и комфортная инфраструктура отеля. Прекрасный выбор рестораном с высококлассной и разнообразной кухней. Посетили несколько отелей на Сейшелах, этот отель лучший

• Дата отзыва: 18 июня 2023

«улучшить завтраки , заставить персонал мыть и чистить территорию завтрака и бара при завтраке»
    • Пляжная вилла с частным бассейном

мы взяли только завтраки , они были на 3 тройку, столы были грязные (пластиковые салфетки) везде летали птицы , голуби садились прям на стол. еда была всегда одинаковая пресная, кофе ужасный , мы пили кофе в номере .

наша вилла была очень хорошей с видом на пляж и собственным бассейном территория отеля , природа . сам отель был чистым кроме зоны буфета , в целом за счет виллы и природы впечатление положительное , персонал очень приветливый

• Дата отзыва: 7 февраля 2023

• Полулюкс с кроватью размера "king-size" и балконом

во время отлива океан мелкий,после дождя грязный. Это Бо Валон и более комфортный пляж в это время ближе к "Savoy"

первая линия без променада. Наверное лучший отель на этом пляже.

• Дата отзыва: 28 января 2023

• Полулюкс с кроватью размера «king-size» и террасой в саду

Персонал на расслабоне)) на завтраке можно ждать кофе 20 минут.. качество еды на 3+, все очень зажаренное, масляное, фрукты заветренные, выбор еды не велик…но это , я полагаю на Сейшелах везде так

Красивая, ухоженная территория. Приятные номера, уборка каждый день. Очень рекомендую брать номер с выходом на улицу на первом этаже, до пляжа 2 минуты. Пляж- широкая береговая линия, сильные волны, с детьми купаться не всегда комфортно. Для детей есть неплохой детский клуб. Менеджер Бахром русскоговорящий, помогал нам в решении многих вопросов. Очень доброжелательный приятный человек, отдельное ему спасибо! рядом есть магазин, 3 минуты от отеля. Цены примерно как в Азбуке вкуса.

• Дата отзыва: 22 декабря 2022

• Полулюкс с кроватью размера "king-size" и балконом

Отличный отель! Очень дружелюбный персонал! Шикарные завтраки с игристым!

• Дата отзыва: 8 октября 2022

цена

очень вкусная еда- шикарный выбор на завтрак и ужин, красивый номер, ухоженная территория

• Дата отзыва: 4 марта 2022

• Полулюкс с кроватью размера "king-size" и балконом

хороший пляж , были водоросли но персонал героически все убирал поэтому могу сказать что это самое чистое место на всей косе во баллон, плюс местами оживает риф можно поплавать с маской. питание порадовало вечером можно выбрать куда пойти из нескольких ресторанов , рекомендую сходить в японский там шеф показывает чудесное шоу , дети в восторге останутся.

• Дата отзыва: 24 февраля 2022

«потрясающий отдых на Маэ!»

высокие цены на алкоголь

потрясающее расположение, пляж, очень красивый интерьер, персонал!

• Дата отзыва: 22 января 2022

«Отель в целом очень приятный, персонал услужливый! Выбор в ресторанах не супер большой, но при этом уены очень высокие!»
    • Полулюкс с 2 отдельными кроватями и террасой в саду

Номера странные, ванная на входе странное решение, при условии того что горничная может войти после первого стука! Туалет с полудверью тоже странно!

Отличный пляж, отличная территория!

• Дата отзыва: 22 января 2022

«Лучший отель на Сейшелах!»
    • Пляжная вилла с частным бассейном

цены на все здесь завышены , но это просто Сейшелы, мы знали куда едем и были к этому готовы!

Отель потрясающий!!! и по расположению и по удобству, красоте, уюту, обслуживанию и многое другое! Есть бассейн, свой пляж, ( пляж великолепный), так же ещё один пляж не подалеку, Anse Georgette куда мы часто ходили или можно доехать на багги . Поля для гольфа шикарные, лес кругом, очень чистая территория, персонал очень «вышколен», если можно так выразиться, абсолютно все с тобою здороваются от садовников до крабов на пляже))) Есть свой дайв центр. Я брала дайвинг и мне посчастливилось увидеть и поплавать с китовой акулой! Это было очень круто!!! Завтраки очень вкусные! а ещё можно выпить шампанское которое включено в завтрак, и хорошее настроение с утра обеспечено! Я так и делала! Брали велосипеды, ездили за территорию в супермаркет прогуляться посмотреть. СПА тоже понравилось, массаж умеют делать, даже оставили им чаевые не смотря на ценник за массаж. Мы провели отлично свой отпуск с ноябре, один из лучших пляжных отдыхов! А какие фантастические закаты тут!!! Мммм!!!!… Мы заказывали еду в номер, нам приносили прямо на пляж еду, закуски, всё на большом разносе, вино конечно, и сидели долго любовались закатом, пока совсем не стемнеет, а потом звездным небом и луной!!! Романтик!!! Идеальнее место для медового месяца!

• Дата отзыва: 11 января 2022

«Очень комфортное проживание в дорогом отеле. Оно того стоит.»
    • Полулюкс с кроватью размера "king-size" и балконом

Несколько раз у бассейна кончались полотенца. На завтраке совсем нет рыбы, ни солёной ни копчёной. В минибаре нет ни пива ни сухого вина. Очень не понравилось крутое дизайнерское решение с полупрозрачной дверью в туалет в номере. 3210

Понравилось качество блюд в ресторанах, очень понравился пляж и море, понравился СПА, понравилась общая атмосфера в гостинице, спокойно, народа и не много и не пустынно.

• Дата отзыва: 14 ноября 2021

«красиво, солнечно, местами вкусно»
    • Полулюкс с кроватью размера «king-size» и террасой в саду

отсутствие двери в ванной комнате, медленный сервис в ресторанах, небогатый завтрак, высокие цены на питание

Удобное расположение, наличие магазина в шаговой доступности, прекрасный пляж, удобный заход в воду, удобные номера на первом этаже, относительно чисто и красиво.

• Дата отзыва: 8 ноября 2021

• Полулюкс с кроватью размера «king-size» и террасой в саду

Видели много отзывов про скудное и однообразное питание. Оказалось, все не так плохо. Вполне нормальное. Можно ужинать в разных ресторанах на территории отеля. наиболее интересными показались ресторан Eden и Seyshima.

Большая красивая и зелёная территория. Прекрасный вежливый и неназойливый персонал, просторные номера (брали внизу с выходом в сад номер). Идеальный пляж, прекрасно подходящий для купания и для детей в том числе из-за пологого входа.

• Дата отзыва: 6 ноября 2021

• Полулюкс с кроватью размера "king-size" и балконом

ухоженная и просторная территория отеля

• Дата отзыва: 4 ноября 2021

«прекрасный отель»

все ОК

отличный новый (6 лет) отель на прекрасном пляже Больше Валон. Большая территория с рекой и ландшафтым дизайном. в ресторанах вкусно и довольно быстро), цены, как везде на Сейшелах довольно высокие но это такая особенность местного турбизнеса, с туристов пытаются взять максимально, особенно таксисты))

• Дата отзыва: 18 октября 2021

«Красиво, идеальное море.»
    • Пляжная вилла с частным бассейном

Насчет еды в отеле: на ужин в 5 зведочном отеле с тобой за столом рядом сидят пару бездомных собак -и это никого из обслуживающего персонала ее волнует. Официанты как дохлые мухи ели шевелят ногами, шорхая тапками... минут 20 несут меню, потом еще полчаса жди когда примут заказ. По территории обслуживающий персонал не дружелюбен, не здороваются... Утром на завтраке нас напрягала несколько раз подходила искала какая-то официантка, что б подписать счет за минибар... они боялись что мы не оплатим минибар в номере за минералку и шоколадку? На пляже металлические тяжелые шезлонги сложены горкой в стопку, и сам бери шезлонг и тащи куда тебе нужно.. никто не помогает....

У нас была вилла на 1 линии у моря, но без вида на моря, так как были глухие черные ворота и калитка. С одной стороны без панорамного вида - грустно, но с другой стороны - хорошо, приватность и безопасность, ибо пляжи общественные и толпы народа по пляжу ходят. Кстати о пляже Бовалон: чистый, вход в море плавный, вода как на мальдивах - все идеально.. мы думали будет хуже, но реально пляж класс! есть супермаркет напротив отеля. На пляже не нужны зонтики и тенды, так как буйная растительность и все лежат под деревьями. Народа немного. все спокойно и размеренно.

• Дата отзыва: 20 сентября 2021

«Один из лучших (если не самый лучший) отелей на Бо-Валоне.»
    • Полулюкс с кроватью размера «king-size» и террасой в саду

Ресторан и цены в нем - не лучшее место для ужина.

Хорошая пятерка, все есть, отличный спокойный пляж.

• Дата отзыва: 15 сентября 2021

«Хороший отель за свои деньги»
    • Полулюкс с кроватью размера "king-size" и балконом

Если данный отель будет стоить сильно дороже Савоя, то советую поехать в Савой. Отели по сути идентичны, сильно переплачивать нет смысла. В Стори разве что приватности больше, если кому-то это приоритетно.

Оптимальное соотношение цена/качество! Отличный суши ресторан, хорошее расположение.

• Дата отзыва: 6 сентября 2021

«Сентябрь 2021 - подробный отчёт»
    • Полулюкс с кроватью размера «king-size» и террасой в саду

Питание как в столовке по цене мишелин-ресторана (везде)

Летели прямым рейсом из Москвы- самолёт полупустой, долетели легко и приятно. Из аэропорта добрались на такси за 40 евро (евро на здесь пользуется большей популярностью, чем доллар). На обратный путь сразу договорились с водителем, что отвезёт за 30 евро - при отеле таксисты ломят высокие ценники. Отель: расположение превзошло ожидания, находится на лучшем пляже о.Маэ Бо-Валлон. Мест на пляже предостаточно, за лежаки не сражались (большинство чиллят у бассейна, и он действительно очень хороший). Песочек белый, пальмочки ровные, океан лазурный. Сразу стоит оговориться, что все кораллы мёртвые, живности очень мало - ласты, маски везти бессмысленно. Пляж общественный, от отеля стоит охранник и старается охранять вещи беспечных отдыхающих, но ценности лучше не оставлять без присмотра. Сервис в отеле очень хороший. Заселили сразу по приезду, несмотря на официальный чек-ин в 15.00. Территория чистая, зелёная и ухоженная. В 18.00 начинается вечерний концерт птиц, а в небе - шоу-полёты летучих лисиц. Насекомых мало, репелленты остались невостребованными. Номер: брали улучшенный номер с садом, остались мега довольны. Приятно вечером посидеть на улице за столиком, полежать на диванчике или быстро сбегать окунуться в море. Еда: почитав отзывы, взяли только завтрак и не ошиблись! Завтрак на четверку с минусом, но это не плохая оценка)) есть шведский стол и можно заказывать по меню (бесплатно). Качество еды можно охарактеризовать следующим образом - они стараются. Ценник в ресторанах завышенный, даже по московским меркам, при этом блюда довольно просты и без изысков, не хватает вкусных овощей. Дополнительно: в шаговой доступности от отеля есть супермаркет, где можно купить французские сыры, итальянское прошутто и различные напитки (алкоголь продают с 11:00). Вдоль пляжа в одном из соседних отелей можно заказать на вынос неплохую пиццу с морепродуктами.

• Дата отзыва: 12 февраля 2024

• Полулюкс с кроватью размера "king-size" и балконом

Еда очень странная, не вкусная и при этом стоит дорого. И так почти во всех ресторанах. Обсуживающего персонала мало, они дружелюбны, но их не хватает.

Отличная природа, хорошие но староватые номера. Приятный бассейн, много ресторанов.

• Дата отзыва: 13 января 2023

«Представление о Сейшелах было бы испорчено если бы не переехали на другой остров в другой отель. Лучше ехать на остров п»
    • Полулюкс с кроватью размера "king-size" и балконом

в первую очередь не понравился пляж, Обслуживание. Подкупила реновация, на самом деле отель старый.

спортзал

• Дата отзыва: 10 января 2023

Плохо
    • Полулюкс с кроватью размера "king-size" и балконом

Стоимость завышена. Отель не соответствует 5* по уровню общего сервиса и особенно уровню сервиса в ресторанах. На завтраке бардак и грязь с голубями, которые ходят по неубранным и накрытым столам, на обедах и ужинах всё долго и с путаницей. Особенно плохо было с приготовлением рыбы, которую мы поймали сами - не понимаю, зачем говорить, что её могут приготовить в ресторане отеля, если по факту это вызывает сбой системы и недовольство клиентов. Когда мы выезжали из отеля в 7 утра на ресепшене никого не было, заказанный накануне завтрак с собой нам не собрали (зачем предлагать услугу, если оказать её не можете?) И то, что указано во многих отзывах - стеклянная дверь до половины высоты потолка в туалет, т.е. вас и видно и слышно. Причём в целом оформление номера можно назвать романтичным, но такой дикий вариант туалета. Нужно менять менеджеров отеля и ресторанов.

Большая территория, хорошая уборка в номерах

• Дата отзыва: 11 марта 2022

• Полулюкс с кроватью размера "king-size" и балконом

пляж фитнес и японский ресторан