2. Сейшелы: отзывы об отелях

Сейшельские острова Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели на Сейшельских островах

• Ocean Jewels

Гранд Анс Праслин, Сейшельские острова

Средняя оценка по отзывам: 9,2
    • Что понравилось?

Отличный вариант за свою цену, даже без авто было норм, а если вы с машиной, вообще будет хорошо. У отеля ( точнее нескольких вилл) есть свой небольшой уютный пляж с шезлонгами и зонтиками, что на Сейшелах , сами понимаете, не везде такое. Этот пляж не считается особенно хорошим на Праслине, на нем нет красивых скал или супер прозрачной бирюзовой водички, но он на самом деле имеет другое большое преимущество - тут есть риф, и поэтому нет волн, пологое дно, и можно всегда купаться. Сделать красивые фото можно поехать и на другие, но в воду вы там в большинстве случаев не зайдете, или будете кувыркаться в прибое выше головы. До основных ресторанов и магазинов можно при желании дойти до центра деревни пешком минут за 20 или на автобусе, а пара маленьких магазинов ( типа сельпо :)) вообще в 1 минуте. Спокойное, уютное место. Отзывчивые доброжелательные хозяева. В домике есть все необходимое, мы были без вида на море, с видом на садик и горы, но тоже норм!

• Что не понравилось?

Без машины куда- то добраться - только такси или автобусы раз в полчаса. Но это там и везде так.

Marine Россия
  • Maison Soleil

Бэ Лазар - Маэ, Сейшельские острова

Средняя оценка по отзывам: 9,5
    • Что понравилось?

Долго выбирала отель, чтобы можно было пешком дойти до нескольких пляжей, так как не планировали брать машину. Этот отель оказался идеальной точкой старта. В итоге за 5 дней сходили на 4 разных пляжа. К пляжам вообще легко идти, обратно в горку трудно, но мы любим много ходить. Сам отель отличный. Мы жили в номере 2. Это коннект, но соседей не было. Ощущение жизни в лесу со всеми благами цивилизации, включая уличный душ и чудесный маленький дворик. Отдельное спасибо Бетси, которая всегда старалась порадовать нас вкусностями после возвращения с пляжа. На кухне есть минимальный набор продуктов, что очень удобно, когда вы готовите сами. Был даже штопор. До магазина 20 минут пешком. Так что без машины можно смело выбирать этот отель, если вы любите ходить пешком по красивым местам.

Viktoriya Россия
  • Dan Kazou Self Catering

Ла-Диг, Сейшельские острова

Средняя оценка по отзывам: 9
    • Что понравилось?

Очень дружелюбная хозяйка Миранда. Душевный прием, все рассказала и показала. Сразу помогла забронировать велосипеды по хорошей цене и организовать трансфер. Сам дом очень хороший и удобный, расположен в центре острова, где очень спокойно и тихо. Очень понравился уличный душ и сад! Так же Миранда помогла нам с поздним выездом, за что ей большое спасибо.

• Что не понравилось?

Все понравилось в принципе, была небольшая проблема с кондиционером, но ее быстро решили.

Дата отзыва: 1 июня 2024 Время проживания: май 2024
    Irina Россия
  • Skyblue Guesthouse - Self Catering

Баи-Сейнт-Энн, Сейшельские острова

Средняя оценка по отзывам: 8,9
    • Что понравилось?

Апартаменты очень просторные, очень симпатичная веранда с видом на ухоженный сад, где можно поваляться на шезлонгах или позавтракать. Уборка была каждый день, что тоже очень радовало. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи, куча всяких нужных мелочей. Хозяева дружелюбные и гостеприимные. Удобная парковка для автомобиля прямо в саду.

Дата отзыва: 1 июня 2024 Время проживания: май 2024
    Irina Россия
  • Sun Properties and Resort Hotel

Бо-Валлон, Сейшельские острова

Средняя оценка по отзывам: 8,9
    • Что понравилось?

Хороший отель на тихой улице, ведущей к пляжу. Маловато посуды в номере, но можно попросить, все дадут. Идеальная уборка, неплохие завтраки. Вкусная пицца и take away практически во дворе. Отдохнули хорошо, но Бо Валлон не стал любимым пляжем, а до других пешком далековато.

• Что не понравилось?

Кондиционер установлен напротив кровати, приходилось выключать на ночь, чтобы не простудиться. В ванной нет шампуня, только мыло. Так что везите свой.

Viktoriya Россия
  • Diamond Plaza

Гранд-Анс, Сейшельские острова

Средняя оценка по отзывам: 7,6
    • Что понравилось?

У нас был большой, просторный номер с кухней, где было предусмотрено абсолютно все, балконом. Интерьер был весьма необычным. Убирались достаточно тщательно. Завтраки были вкусные. Понравилось, что мы можем сделать выбор, нам приносили меню.

• Что не понравилось?

Почему-то не было шампуня и фена. Матрас на двухспальной кровате состоял из двух отдельных матрасов, что приносило определённый дискомфорт.

Vladislav Израиль
  • Villa Chez Batista

Такамака, Сейшельские острова

Средняя оценка по отзывам: 7,4
    • Что понравилось?

это самое лучшее размещение на маэ. размещение прям на пляже, первая линия. Завтраки входили в стоимость. после окончания бронирования еще поискали и вернулись сюда еще на два дня. Утром прям из номера выходили на пляж. супер место.

всё было супер

Дата отзыва: 30 мая 2024 Время проживания: май 2024
    Alexander Россия
  • Coral Apartments

Ла-Диг, Сейшельские острова

Средняя оценка по отзывам: 8,8
    • Что понравилось?

Отличные апартаменты, очень удобное расположение, апартаменты новые, все чистое, удобная кровать, чистая,новая посуда, одно удовольствие готовить на кухне и проводить вечера в этих апартаментах. Доброжелательная и приятная хозяйка!

Kseniia Россия
  • Anse Royale Bay View Apartments

Маэ, Сейшельские острова

Средняя оценка по отзывам: 9,3
    • Что понравилось?

Просторные апартаменты с кухней ,прекрасный вид с горы на океан .Кругом тишина .

• Что не понравилось?

Надо понимать ,что апартаменты на горе и без машины точно не вариант,спуск ещё возможен,но точно не подъем .Мы были с машиной ,поэтому проблем не возникало.

Ekaterina Россия
  • Seychelles Yellow Petals

Анс-Буало, Сейшельские острова

Средняя оценка по отзывам: 8,8
    • Что понравилось?

Вид из балкона на океан Meerblick ocean view

• Что не понравилось?

Дорога к жилью ,просто какой то экстрим на машине .А без машины это уже не отдых будет, а скорее курс по скала лазанью. Постельные клопы Вообще постель в целом Огромные тараканы дома Муравьи везде по квартире Вай Фай не везде ловит по квартире И ещё раз дорога к жилью словами не описать ощущения. The road to the house is extreme challenging to drive up with a car. And without a car, it won’t be a vacation, but rather a rock climbing course. Bed bugs. Huge cockroaches and ants everywhere in the apartment. Wi-Fi didn't catch everywhere.

Georgi Армения