2. Сейшелы: отзывы об отелях
  3. Маэ: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Отзывы о RIVERSIDE RETREAT (SEYCHELLES)

• Дата отзыва: 13 мая 2024

• Апартаменты с 1 спальней

Комфортные и свежие апартаменты. Кухня полностью оборудована, есть стиральная машина. Великолепный бассейн с видом на зеленую территорию с гранитными камнями и океаном. Виллы находятся в джунглях, без близости соседей - очень уединенно.

• Дата отзыва: 7 мая 2024

«Вилла в джунглях»
    • Апартаменты с 1 спальней

У отдыхающих без машины могут быть проблемы с транспортом .

Очень понравилось проживание . Номера новые и современные . Вид из окон и веранды потрясающий. Чистота на высшем уровне . Очень красивый бассейн .кроме того по субботам в номер приносят угощение от хозяев- полноценный ужин! Вокруг виллы настоящие джунгли , очень интересно наблюдать за птицами .Но при этом безопасность обеспечена .

• Дата отзыва: 25 апреля 2024

«Супер !»
    • Апартаменты с 1 спальней

Предоставить полный набор средств гигиены (удивило отсутствие шампуня и мыла).

Действительно большие, удобные и почти новые апартаменты! Небольшая территория виллы с небольшим бассейном в окружении тропической растительности и удаленной видимостью океана радовала нас все 6 дней! Прекрасная кухня, со всем необходимым для приготовления пищи, помогла нам насладиться дарами Индийского океана ! С удовольствием вернулись бы снова. P.S Местоположение виллы для тех, кто любит спокойствие, ходить пешком или дружит с автомобилем.

• Дата отзыва: 14 апреля 2024

• Апартаменты с 1 спальней

добавить посудомойку, кондиционер в гостиную

отличная двухэтажная вилла, у нас был второй этаж - вид на море. Вокруг тихо, до пляжа 5 минут на машине.

• Дата отзыва: 23 мая 2023

«Отличные аппартаменты со всем необходимым»

нет такого

Все было здорово,чисто,уютно,все вопросы которые возникали решались быстро. Ощущали себя как дома.

• Дата отзыва: 26 марта 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Все очень новое, есть все для комфортного проживания: стиралка, вся необходимая посуда. Очень просторно. Есть дополнительная кухня на улице с барбекю. Вечером из бассейна прекрасные закаты. Если есть авто, то это идеальная локация для путешествия по острову.

• Дата отзыва: 3 августа 2023

«Дороговато, идет ремонт рядом во второй половине дома с 10-00»
    • Апартаменты с 1 спальней

Лежаки на первом этаже только 2 штуки , их занимают жители первого этажа , уборки за 3 дня не было ни разу. И смены белья тоже. Отсутствие кондиционера в гостиной.

Дом двух этажный, 4 входа , вторая половина в доме еще в ремонте, те полностью готовы приему гостей только первый и второй этаж одной части дома. Новый, не очень обжитой, провода у телевизора, кондиционер только в спальне, гостиная душновата, потолочный вентилятор . Прекрасный панорамный вид в спальне . Автоматические ворота, невозможно въехать постороннему человеку.

• Дата отзыва: 24 июня 2023

• Апартаменты с 1 спальней

здание с двумя апартаментами. по одному номеру на этаже. поэтому очень тихо. в номере всё есть. любые кухонные принадлежности найдете. в спальне кондиционер висит над кроватью, но в кровать не дует и это огромный плюс. всё супер чисто. мы привезли свежую рыбу и нам её приготовили отлично на гриле. на балконе и в большой комнате потолочный вентилятор. все управляется с пульта , что плюс. добраться не просто на машине, так как координаты не ставятся