2. Сейшелы: отзывы об отелях
  3. Маэ: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Отзывы о Red Coconut Self-Catering

• Дата отзыва: 22 марта 2024

• Номер Делюкс

Комната была очень сырой, солнечного света почти не было и очень сильно ощущалась влажность. Не рекомендую ее бронировать. Позже мы переехали в номер с террасой-он был гораздо лучше. Зона общего пользования-кухня-постояльцы оставляли грязную посуду, это немного раздражало.

Хозяин очень приятный и заботливый! Отличный бассейн, его несвоевременно чистят, но сильно это не мешало.

• Дата отзыва: 22 марта 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и террасой

По факту вы живете в большом доме с соседями, так как зона кухни и гостиной-общая зона. В номерах нет холодильника, они (для каждой комнаты свой) стоят в зоне общего пользования. Живешь как в общежитии. Не понравилось,что некоторые гости не мыли сразу за собой посуду, это создавало эффект неопрятности.

Красивый дом с видом на океан. Приветливый и милых хозяин, очень заботливый)

• Дата отзыва: 28 января 2024

«Отремонтировать газовый гриль, т.к. трубки подачи огня к решеткам совсем прохудились»
    • Номер Делюкс

Чистота Отношение персонала Помощь хозяина для решения любых вопросов Полный набор кухонных принадлежностей для самостоятельного приготовления пищи Приятные сюрпризы от хозяина, которые мы даже не ожидали(фрукты, мойка машины, поздравления по случаю…) Полная самостоятельность при проживании без каких либо вмешательств

• Дата отзыва: 28 января 2024

• Семейный номер Делюкс

Без машины будет нелегко

Мне очень понравилось общение. При бронировании сразу прислали подробную инструкцию. И дальше все вопросы решались быстро и своевременно. Хороший интернет. Чистота везде. Расположение хорошее, далеко от дороги, поэтому тишина, слышно только пение птиц. Очень красивая зеленая территория. Приятно вечером смотреть на закат.

• Дата отзыва: 22 января 2024

• Номер Делюкс

Нет завтраков, а продуктовый не близко , чтобы идти пешком. Просто так не выйдешь, если случайно забыл молоко. В номерах уборные не отделены от спальни дверью и потолком. Если ты сидишь на унитазе, то из общей комнаты вас прекрасно видно и слышно...)))

Очень приятное место! Классный вид, бассейн, общие зоны. Для комфортного и интересного путешествия обязательно рекомендую машину, без нее далеко своим путем до всего, само место жительства находится высоко на горе в джунглях.

• Дата отзыва: 22 января 2024

«Отязательно вернемся в этот прекрасный отель.»

Есть один маленький минус, очень маленький, во время нашего отдыха не работал уличный душ, а очень хочется после пляжа перед тем как зайти в дом ополоснуться от песка.

Отель просто супер, персонал великолепный, нам помогал Ленни 👍(немного знает русский) Да отель находится на горе, без машины не советую, а вот кто с машиной вам сюда. Какие есть рядом пляжи: 1. Пляжи (5 мин Анс-Солей, Анс-Петит) (10 мин Такамака) (15 мин Анс - Интенданс) 2. Пляж (25 мин Port Launay Beach) территория отеля вся в зелени, птички поют, красота. Есть общий бассейн, зона барбекю. Жили мы здесь в отдельном доме с 1.01-04.01, несколько дней мы решили провести на другой стороне острова это были даты 04.01-07.01. Red Coconut настолько влюбил в себя, что мы вернулись 07.01 - 10.01. Жили уже в общем доме, который нам понравился больше. Отель рекомендую.

• Дата отзыва: 31 октября 2023

• Номер Делюкс

Хочется выразить огромную благодарность Ленни, который встретил нас по приезде. Пожалуй, это был самый дружелюбный и гостеприимный человек из всех, с кем нам довелось познакомиться за все время пребывания на острове. В целом, мы могли бы даже не готовиться к поездке, поскольку он очень системно предоставил нам информацию по проверенным локациям, включая рекомендации пляжей и точек питания на любой кошелек. Хотелось бы также поблагодарить Джеву и Дорин за то, что все три дня мы возвращались в идеальную чистоту в номере. Кухня, мне кажется, оборудована всем, чем только можно, что несомненно является огромным плюсом, если вы планируете готовить самостоятельно. В бассейне искупаться не успели, но он определенно создает особую атмосферу. На вилле много деталей, которые создают уют и позволяют чувствовать себя как дома. Пожалели только о том, что не остались на вилле на более долгий срок, поскольку именно на юге пляжи понравились больше всего. Но есть одно но! Обязательно арендуйте машину, так вы не только сможете комфортно добраться до виллы, но и в целом посмотрите больше мест на острове! Мы успели пожить в трех местах, сравнить их, и пришли к выводу, что в будущем вернуться еще раз хотелось бы только в Red Coconut.

• Дата отзыва: 18 сентября 2023

«Хотели бы вернуться снова.»
    • Вилла с 2 спальнями

Необходимо авто на время пребывания в Красном Кокосе. Крутые горки при заезде. Будьте очень аккуратны.

Отличное место расположения! Рядом с самыми красивыми пляжами острова. Большая светлая вилла. Есть все необходимое для проживания. Плитка в бассейне полностью заменена. Ленни очень гостеприимен, дружелюбен и отзывчив.

• Дата отзыва: 3 июля 2023

«Релакс»
    • Вилла с 2 спальнями

Концепция Don't worry, be happy:)) расслабьтесь и получайте удовольствие. Место, инфраструктура, персонал все этому способствуют

• Дата отзыва: 30 мая 2023

• Вилла с 2 спальнями

Отличное место, логистика и хозяйн вполне . Большие хорошие чистые апартаменты

• Дата отзыва: 4 апреля 2023

«Маленький рай»

нет такого

Очень уютные виллы, все утопает в зелени, в цветах. Мы жили в отдельно стоящем бунгало, ремонт современный и новый, все продумано до мелочей, есть свой небольшой дворик,где можно посидеть. На территории несколько домиков и бассейн с зоной барбекю- Очень красивое место, где можно наблюдать за закатом. Сотрудники очень внимательные, отдельное спасибо Ленни, который во всем нам помогал. Он Очень отзывчивый и добрейшей души человек. Однозначно рекомендуем для посещения данный комплекс. В идеале нужно иметь свой автомобиль, чтобы было удобно путешествовать на разные пляжи.

• Дата отзыва: 31 марта 2023

«Желаем Geva дальнейшего процветания!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и террасой

Не мешала бы дверь в санузел, но это нисколько не испортило наш отпуск, поскольку отдыхали парой.

Волшебной красоты место в горах, посреди джунглей. Каждое утро просыпались под звуки птиц. Номер - прекрасный, все чисто, аккуратно. Кухня оснащена шикарно, есть все, чтобы готовить еду. Зона барбекю - отдельная похвала. Готовили баракуду на гриле. Апартаменты располагаются недалеко от самого лучшего на наш взгляд пляжа - Anse Soleil. Наличие машины - обязательно, если Вы не спортсмен по туризму 😂, поскольку дом в горах и по жаре даже такая короткая дорога будет утомительна.

• Дата отзыва: 9 марта 2023

«отличное жилье в джунглях со множеством зон»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и террасой

Большой дом в джунглях с множеством зон, бассейном и прекрасным видом на океан. Все придумано до мельчайших деталей. Гриль зона, полностью оборудованная кухня, бильярд, настольные игры, постирочная, клининг и т.п. Замечательный хозяин Ленни. Абсолютно не было мошек, москитов и прочей живности ни днем ни ночью.

• Дата отзыва: 10 декабря 2022

• Вилла с 2 спальнями

вода в бассейне чистая и теплая. домик чистый, большой. вид хороший. очень спокойное и уединенное место

• Дата отзыва: 2 декабря 2022

• Номер Делюкс

Отличная вилла, со всем необходимым. Мы почувствовали себя как дома. Крутой подъем, но открывающийся вид прекрасен. Рядом магазин, фруктовая лавка и пляж.

• Дата отзыва: 1 декабря 2022

«Самое крутое место из трёх в которых мы жили в отпуске!»

все было отлично! 👍

Нам понравилось все! Это место такое красивое, что уже хочется вернуться. Мы жили в доме на 4 номера. общая кухня со всем необходимым, у каждого свой холодильник. Все продумано до мелочей. Несколько зон отдыха. Все стильно и круто! Бассейн с очень красивым видом. Спасибо Ленни! В мой день рождения 7го ноября красиво украсили комнату! Познакомились с приятными соседями, замечательные люди, даже пара в верхнем номере, которая нас помнит 😅. Всем рекомендую Red Coconut! Обязательно остановимся вновь!

• Дата отзыва: 14 ноября 2022

«Это действительно лучшее место на острове!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и террасой

Это не минусы, а только некоторые особенности, о которых хочется предупредить: - Крутой подъем по узкой дороге к месту (но это Сейшелы, здесь такое абсолютно везде) - Отметили, что номер на втором этаже имеет прекрасный балкон с великолепным видом, но учитывайте, что он не защищен от солнца!

Удивительное место для путешествующих на машине! Фотографии на 100% соответствуют реальности, а реальность превзошла все наши ожидания. - Территория достаточно большая и зеленая, очень тихая и спокойна, общие места (гостиная, кухня, зона барбекю, бассейн) во-первых очень просторные, красивые, максимально оборудованы всем необходимым! - Столько кухонной утвари нет, наверное, даже в студии у Джейми Оливера. Вам предоставят личный большой холодильник, место для хранения сухих продуктов и доступ к таким важным продуктам как соль, сахар, масло, кофе... Кухня оборудована СВЧ, тостером, посудомойкой, огромной плитой духовкой, всевозможными формами и кастрюлями. - Несмотря на то, что дом был полностью заселен мы практически не пересекались с соседями из-за разного графика. А если и встречались с гостями, то все они были невероятно милые, воспитанные и уважающие комфорт друг друга. Видимо, это волшебное место притягивает особенных людей. - Оснащенность номера выше всяких похвал. Высокие потолки, удобная огромная кровать. Мы успели пошить в 2 номерах: с видом на задний двор и с видом на бассейн - они оба были прекрасные и первый вариант без вида на бассейн тоже прекрасен! - Зона с барбекю у бассейна позволяет встречать самые красивые закаты! красивее, чем на пляже - поверьте! Нам постоянно хотелось поскорее вернуться домой и провести там лучшее релакс-время. - Сам бассейн тоже очень хороший, достаточно большой, чтобы мы могли устраивать соревнования по заплывам на скорость с мамой! - Вид с террасы невероятный! Вам не нужно заниматься трекингом, чтобы получить потрясающий вид! - Персонал великолепный, решает все вопросы оставаясь незаметным! - Территориальная близость к прекрасному пляжу отеля Four seasons, магазину.

• Дата отзыва: 30 октября 2022

• Семейный номер Делюкс

все понравилось! очень хорошее жильё.

• Дата отзыва: 30 октября 2022

«РЕКОМЕНДУЮ»

Понравилось абсолютно все! Очень хорошая вилла. - бассейн - гриль - кухня

• Дата отзыва: 20 февраля 2022

«Новая вида с красивыми закатами»
    • Бунгало с 1 спальней

Добираться можно только на машине, находится немного в горах. Это скорее нюанс, чем минус.

На виле есть отличное место для барбекю с шикарными видами на закат. Вила новая, с хорошим ремонтом. У хозяина живет очень игривый и красивый ротвейлер.

• Дата отзыва: 17 января 2022

• Бунгало с 1 спальней

нам все понравилось, но если вы без машины придётся пользоваться автобусом.

• Дата отзыва: 2 декабря 2021

• Вилла с 2 спальнями

бассейн красивый и больше для созерцания, чем для купания. хлорка. купайтесь в океане!

Сидя на террасе не покидало ощущение, что я у бабушке на даче в Гаграх ну как дома вообщем

• Дата отзыва: 17 октября 2021

«Все отлично»
    • Бунгало с 1 спальней

Здесь редко бывают свободные места, но нам повезло забронировать! Жаль только пару дней, но место отличное! Живешь будто в джунглях с красивыми видами. Хозяева и персонал очень гостеприимны и дружелюбны! Конечно же пёс по кличке Изи просто милашка, она нас встретила у ворот) Сами апартаменты укомплектованы всем необходимым и очень уютны

• Дата отзыва: 10 июля 2021

Ничего. Всё идеально

Джульета и её команда сделали наш отдых просто идеальным. Это не вилла а ботанический сад. Очень чисто и безумно красиво. В доме есть всё необходимое и даже больше. Отличная барбекю зона. Большой и чистый бассейн. Идеальное месторасположение. В близи от лучших пляжей острова. Огромное спасибо за этот отдых. Уже ждём следующий когда вернёмся