2. Сейшелы: отзывы об отелях
  3. Маэ: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Отзывы о Paul's Residence

• Дата отзыва: 11 мая 2024

«Объективно всё понравилось. Полностью соответствуют описанию.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Отличные новые апартаменты, много зелени, территория ухоженная, с красивым видом на тропики (у нас был номер на 2 этаже, особенно приятно утром пить кофе на террасе и слушать пение птиц). Апартаменты абсолютно соответствует описанию и фотографиям. В хороших отзывах людей ничего не преувеличено (очень часто читаешь восторженные отзывы, а по факту потом разочаровываешься). Есть всё необходимое для жизни. Удобная кровать, хорошего качества полотенца и постельное бельё (для меня всё это важно), полностью укомплектованная кухня, стиральная машина с капсулами, смена полотенец и уборка каждые 2 дня. Рядом автобус, магазин (3 минуты). Если кто-то хочет купить свежую рыбу, возле автобусной остановки с 14 до 15 приплывают рыбаки и на берегу продают улов. Например тунец примерно 3 кг 100 рупий (7 евро). Рядом всё то что нужно для комфортного отдыха без автомобиля. Если разобраться с расписанием - нет никаких проблем передвигаться по острову в любую точку. Очень радушные хозяева. Очень помогли нам с нашей небольшой просьбой. Всегда были на связи. Всегда рады помочь. Можно рекомендовать для комфортного спокойного отдыха.

• Дата отзыва: 9 мая 2024

• Апартаменты с 1 спальней

Расположение немного неудобное: ближайший пляж - не самый лучший, далековато от города Виктория и достопримечательностей, но поблизости есть автобусная остановка.

1. Хорошо укомплектованные техникой и мебелью, с новым ремонтом апартаменты. 2. Wi-Fi работал хорошо. 3. Спокойный тихий район, рядом есть магазин и тэйкэвэй.

• Дата отзыва: 12 апреля 2024

«Уютные апартаменты. Гостеприимные хозяева.»

устроило все,

Прекрасные апартаменты, Нас ждали, Хозяева радушные люди. Все обьяснили, посоветовали места для посещения, В номере есть все необходимое. Чисто и уютно, Пляж, который недалеко от апартаментов - не самый лучший для купания, но поскольку мы арендовали машину, не было проблемой добраться до прекрасных пляжей, что находятся на этой же стороне острова,

• Дата отзыва: 10 марта 2024

«Отличные апартаменты с гостеприимными хозяевами и всем необходимым!»

Нет такого. Nothing

Отличные апартаменты! Есть все необходимое для жизни: телевизор со смарт тв, отличный вай фай, стиральная машина с капсулами, кондиционер, вентилятор, кухня оснащена всем необходимым для готовки: плита, микроволновка, тостер, чайник, кофеварка, рисоварка, холодильник, много посуды. Просторная терраса или балкон с сущилкой для белья с которой открывается чудесный вид на природу, горы, бананы, цветы. Прекрасная уборка со сменой полотенец и белья раз в два дня. Спасибо, Моника! Очень дружелюбные и гостеприимные хозяева Пол и его мама Флорида всегда помогут, подскажут, чувствуешь себя как дома! Расположение шикарное, тихий, спокойный район, рядом есть тайк эвей, магазин (3 минуты пешком), остановка, заезд ровный (не нужно карабкаться в гору, что важно на Сейшелах). Рядом лучшие пляжи острова! Очень рекомендую данные апартаменты и мечтаю вернуться снова! Пол, Флорида спасибо Вам за чудесный отдых! Great apartments! There is everything you need for life: TV with smart TV, excellent Wi-Fi, washing machine with capsules, air conditioning, fan, kitchen is equipped with everything you need for cooking: stove, microwave, toaster, kettle, coffee maker, rice cooker, refrigerator, lots of dishes. A spacious terrace or balcony with a clothes dryer with a wonderful view of nature, mountains, bananas, flowers. Excellent cleaning service with change of towels and linen every two days. Thank you, Monica! Very friendly and hospitable hosts Paul and his mother Florida will always help and advise you, you will feel at home! The location is great, quiet, calm area, nearby there is a Takeaway, a Shop (3 minutes walk), a stop bus, the check-in is smooth (no need to climb the mountain, which is important in the Seychelles). The best beaches on the island are nearby! I highly recommend this apartment and dream of returning again! Paul, Florida thank you for a wonderful vacation!

• Дата отзыва: 9 марта 2024

• Апартаменты с 1 спальней

Расположение немного неудобное. Далековато от города Виктория. Но хорошо ходит общественный транспорт, так же можно арендовать автомобиль. Рядом есть пляжи.

Нам понравилось абсолютно все. Очень чисто, есть все необходимое для комфортного проживания. Дружелюбные и гостеприимные хозяева, всегда рады помочь. Мы жили на втором этаже. У нас открывался прекрасный вид.

• Дата отзыва: 26 января 2024

• Апартаменты с 1 спальней

Такого нет. Нам все понравилось.

Отель расположен в спокойном месте. Очень приятный и вежливый персонал. Много зелени. Недалеко добираться до красивых пляжей. В апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха.

• Дата отзыва: 9 января 2024

• Апартаменты с 1 спальней

Иногда слабый напор горячей воды и долго греется. Подсветка кондиционера ночью может кому-то мешать.

Новые апартаменты. Кухня полностью укомплектована всем необходимым, хороший кондиционер, удобный заезд (многим важно, так как заезды на Сейшелах бывают очень крутые). Уборка и смена полотенец раз в два дня, все очень-очень чисто. Есть тонкое одеяло, мне важно: не люблю спать под простыней. Отличный wi-fi! Прекрасная хозяйка - Флорида, передала ключи, все показала. Хорошее местоположение, рядом лучшие пляжи (Интенданс, Петит, Солеил), магазин. Нет собак очень тихо!

• Дата отзыва: 13 ноября 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Отзывчивые хозяева, отличные номера, удобная локация

• Дата отзыва: 23 июля 2023

«Our best vacations»
    • Апартаменты с 1 спальней

Thanks a lot to Paul. He is very responsible and friendly person. The apartment is situated in calm and quiet place and features all the facilities. The location is great - very close to the most beautiful beaches on Mahe island. Highly recommend this place. Замечательный хозяин, очень отзывчивый, дружелюбный. Вилла оснащена всеми удобствами и находится в спокойном, тихом месте. Рядом расположены одни из самых красивых пляжей на острове. Очень рекомендую эти апартаменты.

• Дата отзыва: 25 апреля 2023

• Апартаменты с 1 спальней

начнем с того , что нас встретила мама Поля с помощницей , обе женщины очень милые и приветливые . Заселили в номер на втором этаже , все показали и рассказали . Сам номер это евро двушка . Просторная гостиная с кухней , спальня и ванная комната . На кухне есть все для комфортного проживания (приборы , кастрюли, сковородки, бокалы и т.д) мы готовили каждый день и завтракали на балконе с прекрасным видом . Поль помог нам с покупкой билетов на паром до ЛаДига, рассказал о лучших ресторанах в округе .Рядом с отелем есть магазин (3-4 минуты пешком и точка тэйк эвэй) Мы прожили в отеле неделю , и с удовольствием вернулись бы снова . Спасибо за комфортное проживание и тепло 🙌

• Дата отзыва: 21 ноября 2023