2. Сейшелы: отзывы об отелях
  3. Маэ: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Отзывы о Villa Kayola - Self Catering

• Дата отзыва: 24 марта 2024

• Апартаменты с видом на море

Желательно бы в номерах лампочки поярче.

• Дата отзыва: 14 января 2024

• Апартаменты с видом на море

Конкретно с жильем, хозяевами и местом вопросов не осталось. Остались вопросы к национальной кухне, фруктам и мероприятиями.

Первый раз были на Майе. Хозяева были превосходны: – помогли забронировать машину (привезли прям на виллу) – приготовили великолепный ужин с тунцом, салат бесподобен из свежих фруктов – предоставили программу посещения экскурсий - супер! локейшн немного не подрасчитали, но вид исправил ситуацию. Все супер!

• Дата отзыва: 22 октября 2023

«Выше ожиданий!!!»
    • Апартаменты с видом на горы

Прием и размещение выше похвал!!! Контакт, услуги и чистота выше похвал!!! Мы попросили хозяина приготовить нам обед, на что он с радостью согласился! Очень вкусно и сытно!!! Голодным однозначно нет возможности выйти из за стола!!! Не смотря на то что вилла находится высоко на горе, мы этого не ощущали, так как в сервиз предоставляет спуск и доставка на виллу. Внизу при подъеме на гору находятся: автобусная остановка, где в кассе можно купить карту на автобус и магазины. Мы попросили купить для нас воды, что не заставило себя ждать и без требования оплаты за воду. Комната была современная, комфортная и чистая!!! Имеется балкон с прекрасным видом на океан. Высокое расположение виллы способствует прохладе и ветерку по вечерам! Мы рекомендуем эту виллу от всего сердца!!! Большое спасибо милой семейной паре которая помогла нам приятно и комфортно завершить наше пребывание на Сейшелах!!! Если мы посетим Сейшелы еще раз, то лишь сюда!!!

• Дата отзыва: 20 сентября 2023

• Апартаменты с видом на горы

Очень крутой подъем, нам было нормально, но кому то может быть не комфортно.

Отличные аппартаменты недалеко от аэропорта. Есть все, что необходимо. Можно самим готовить. Есть балкон со столиком, где можно сидеть и наслаждаться видами. Очень приятные хозяева, помогли арендовать машину.

• Дата отзыва: 21 августа 2023

• Апартаменты с видом на горы

Месторасположение не понравилось. Без машины будет тяжело. Вокруг виды неоднозначные (есть и красивые, а есть соседские свалки). Освещение слабое (с одной стороны это и минус, и плюс).

Приветливый персонал. В целом номер понравился. Хозяин любит готовить, можно договориться, чтобы приготовил что-то из местной кухни.

• Дата отзыва: 10 августа 2023

«До по пожаловать на райский остров!»
    • Апартаменты с видом на горы

Доброе отношение, просторные апартаменты, всё необходимое, чтобы приготовить еду. мы как будто приехали к близким людям. Нас очень тепло встретили.

• Дата отзыва: 6 июля 2023

«Впечатления исключительно положительные!»
    • Апартаменты с видом на горы

Очень понравились приветливые, ненавязчивые, но очень внимательные и заботливые хозяева Приятный бонус в конце отпуска - бесплатный трансфер в аэпопорт Красивый вид с террасы Большой номер, со вкусом декорированный Огромная удобная кровать - прекрасный сон Абсолютно безопасное место, располагающее к отдыху

• Дата отзыва: 28 июня 2023

• Апартаменты с видом на море

Самые душевные и гостеприимные владельцы виллы, отличные апартаменты, есть все необходимое. Прекрасный вид

• Дата отзыва: 25 января 2023

• Апартаменты с видом на горы

Медленный интернет, но это видимо проблема Сейшел в целом.

Очень чисто и удобно. Прекрасные хозяева. Замечательный вид из окна ) Дом расположен на горе и если ходить пешком, то надо отнестись к этому, как к спорту, потому что поднимаешься уже весь мокрый от пота )

• Дата отзыва: 2 января 2023

«Вид на океан и рассвет»
    • Апартаменты с видом на горы

Трудно найти недостатки, они скорее связаны с окружающим миром. Место располение виллы в удобном расположении от столицы Виктории, автобусной остановки. Это удобно, но на Рождество люди вокруг праздновали праздник было шумно, но очень хорошая звукоизоляция окон и я была счастлива. Вилла находится на горке, и это тоже неоднозначно. Хороший тренинг, когда есть силы и напряжение , когда их мало. Воздух вокруг очень прекрасный океанический и горный , много тропической зелени, эти делает любую дорогу целебной и лёгкой.

Это удивительно прекрасное место, с незабываемым видом из окна и балконов. Очень уютное пространство, достаточно место. Кухня оборудована всем необходимым. Кровать большая с прекрасным матрасом, точно гарантирует расслабление и хороший сон. Очень чисто, убирают и меняют белье, через два дня. Есть кондиционер. Отличный вай фай . Очень уютное и большое общее пространство. Есть плазменные телевизоры. Мне очень понравилось оформление к Рождеству, как дома, с большим вкусом. Хозяин очень дружелюбный, решает все вопросы. Организует трансфер, угощает экзотическими фруктами. Очень дружелюбный.

• Дата отзыва: 9 декабря 2022

«Все отлично»
    • Апартаменты с видом на горы

Вилла расположена не далеко от океана. В номере было все необходимое, в том числе микроволновая печь, фен, сейф с электронным замком. утюг, газовая плита, кондиционер. В комнате все комфортно для проживания. Не далеко находится автобусная остановка с которой можно уехать в Викторию или на автобусах 6 и 9 на пляж Anse royale beach. Не далеко много продуктовых магазинов. Проживал 14 дней. Принимающей стороной был организован трансфер как по прилету, так и при выезде в аэропорт. Так как вилла находится на горе, отличный вариант для тех кто с уверенностью сможет ежедневно ходить в гору или арендовать машину.

• Дата отзыва: 6 ноября 2022

«Отличные аппартаменты с приятными хозяевами»

Очень медленный wi-fi.

Комфортные аппартаменты недалеко от аэропорта, рядом с большой остановкой автобуса, можно уехать в любую сторону. Комната просторная, есть кухня со всем необходимым (столовая утварь, кастрюли, чайник, холодильник), не было сковороды, по просьбе предоставили без проблем. Кровать большая удобная. В душевой есть мыло (шампуни, гели берите свои). Полотенца меняли каждые два дня. Прекрасный вид с балкона (и из 1 номера) на море и горы. Очень душевные хозяева, помогали со всем необходимым. Брал на прокат авто в аппартаментах. P.s. подъем к аппартаментам от остановки уж очень крутой, поднимался как пешком (около 15 мин), так и на авто (разъехаться можно)

• Дата отзыва: 28 октября 2022

«Хороший объект за свои деньги»
    • Апартаменты с видом на горы

- В номере не хватало сковороды, чтобы приготовить омлет или яичницу. - Верёвки для сушки белья находятся во дворе. Они были все время заняты. И расположены высоко. Места не хватало, чтобы посушить купальник и полотенца после пляжа. - Не было дверцы у морозильной камеры в холодильнике. - Стоит отметить, что дорога до дома представляет собой очень крутой подъем в гору. Об этом хозяин предупреждает сразу после бронирования. Поэтому учитывайте, если вы без машины. Если хотите накачать ноги, то вам сюда:)))) - Вечером, когда темнеет, дорога до дома не освещается. - Рядом местное кладбище. Оно ухоженное и маленькое. Нас это не напрягало. Но кому-то может не понравится.

- Очень дружелюбный хозяин и его дочка. Угостили нас фруктами из своего сада, мятой для заваривания чая. Вечером приготовили вкусный ужин (рыба, рис, салат). Любезно после выселения согласились довезти до морского порта. Очень выручили. Классный пёсик Тобби, который просто влюбляет в себя добротой и умом. - Отличный вид с террасы. - Чистота в номере. - Хорошее месторасположение: рядом автостанция, с которой автобусы едут как на юг, так и на север. Аэропорт тоже недалеко. - Соотношение цены и качества. - Интересные беседы о жизни с хозяином.

• Дата отзыва: 18 октября 2022

«Самое замечательное место на Маэ.»
    • Апартаменты с видом на горы

Я в восторге от виллы kayola!!! Прекрасный вид на океан, расположение очень удобное. Джимми, его семья и милый пёсик Тоби навсегда останутся в моём сердце ❤️ Они просто покорили нас своей добротой и заботой. В день нашего заезда Джимми приготовил потрясающий ужин!!! Показал нам орех коко де мер и разные травы из его сада, угощал фруктами. Выезд у нас был поздний и он бесплатно разрешил оставить чемоданы практически на весь день и мы сходили на пляж, а потом перед дорогой предоставил комнату, чтобы принять душ и переодеться. Вообще в доме очень уютно и всё сделано со вкусом. У нас был номер 3 с видом на горы. В номере кухня, спальня и ванная, небольшой балкон. Всё компактно, мебель не старая.На кухне есть вся необходимая посуда, приборы. Очень понравилось окно напротив раковины и вид с балкона ночью. Это просто фантастика! На небе видны все звезды! Всем рекомендую эту виллу!!!Это место не оставит вас равнодушными!

• Дата отзыва: 5 марта 2022

«нам очень понравилось проживание -все Рядом -магазины, остановки, Джими и его великолепная жена были очень добры и госте»

все понравилось

чисто , уютно

• Дата отзыва: 4 сентября 2021

• Апартаменты с видом на море

Замечательный хозяин, помог с машиной, угощал фруктами и устроил шикарный ужин с рыбой. У хозяина прекрасный дружелюбный пес) В номере есть все что нужно и очень чисто.

• Дата отзыва: 30 августа 2021

«Все очень понравилось! Обязательно заселимся еще раз, если будем на Маэ!»
    • Апартаменты с видом на море

Самый большой минус (но это по всем островам на Сейшеллах) - магазины работают ровно до 19 часов. После этого времени острова вымирают и такое ощущение, чтоб уже глубокая ночь.

Отличный хозяин Джимми! Дом находится немного на горе, поэтому сразу надо брать какой-то транспорт для путешествий. К большой радости хозяин смог дать нам в аренду свой мото-скутер, на котором мы и провели все время отпуска и благодаря которому смогли увидеть все, что хотели на Маэ. С машиной все было-бы гораздо унылее, тем более дороги очень узкие и машину невозможно бросить там, где можно спокойно оставить скутер. Джимми без проблем может приготовить очень вкусный ужин, главное с ним заранее об этом договориться с утра. Комната достаточно большая, есть все удобства: ванна, туалет, плита, посуда, холодильник. Все чистое. Еще раз большое спасибо Джимми и его семье за гостеприимность. P.S. А еще на островах можно сдавать бутылки! =) Если вы любитель пива, то бутылки можно не выкидывать, а собрать и потом сдать скопом и обменять еще на пиво! Мелочь, но прикольно! =))

• Дата отзыва: 17 апреля 2023

«Встречать гостей должным образом, многие могут быть только с аэропорта, с дальнего перелета, никому не хочется бегать ис»
    • Апартаменты с видом на горы

Было очень сложно получить ключи от номера, приехали в назначенное время, заранее обговорили, что мы будем в 14, никого не было, но в письме было написано, если нас не будет, ключи возьмите в коробке для ключей на столе у входа, но никакой коробки не было, мы почувствовали себя следопытами, обошли дом 3 раза, везде проверили, но ключа не было. Спустя 50 минут поисков на жаре подошел хозяин апартаментов. Дом находится высоко на горе, если вы пешком, будет очень сложно подниматься. Апартаменты простенькие, но чистые, мебель уставшая.

Красивый вид с общего балкона

• Дата отзыва: 22 декабря 2022

• Апартаменты с видом на море

Месторасположение. Увы, место находится сильно на горе, пешком ни до магазинов, ни до пляжа не дойти, вокруг на кустах много пауков. Хозяин помогал, как мог, довозил и до пляжа, и до магазинов. Пляж не очень хороший - мелко, особенно в отлив, и много водорослей(

Очень радушный хозяин, всегда готовый помочь! Приятный номер, все, в общем, удобно

• Дата отзыва: 27 сентября 2023

• Дата отзыва: 1 июля 2023