2. Сейшелы: отзывы об отелях
  3. Маэ: отзывы об отелях
  4. Отзывы о Jaidss Holiday Apartments 1

• Дата отзыва: 9 апреля 2024

«Комфортно, чисто, уютно, просторно, есть всё необходимое.»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Вид из окон. Звуки деревни: поют петухи, местные жители разговаривают, стригут кустарники, занимаются повседневными делами, поют и летают птицы и лисицы, бегают дети... Хорошая асфальтированная дорога. Чисто и очень зелено, как в джунглях. Комфортные апартаменты.

• Дата отзыва: 25 января 2024

• Апартаменты с 2 спальнями

Отличные новые аппартаменты, всё чистенько, всё есть для комфортного проживания. 1й этаж - большая кухня-гостиная с верандой +с/у, 2й этаж - 2 отдельные спальни с балконами, каждая с душевой кабиной и с/у. Есть стиральная машина ,посуды достаточно, есть капельная кофемашина. Локация хорошая, в любую сторону удобно добираться. До лучших пляжей 15 мин на машине. Машину бронировали через хозяина, очень удобно, встретили в аэропорту, проводили до места. Всё очень понравилось 👍 спасибо большое!

• Дата отзыва: 5 декабря 2023

«Красиво,чисто,уютно ,комфортно»

нет такого

Невероятно уютные,чистые и комфортные апартаменты.Есть все, все новое,шикарный санузел,есть стиральная машинка,полный комплект посуды.Вдалеке от шума,пыли и дорог.Рядом много магазинов и ресторанов.Лучше брать в аренду машину и ездить по острову.Очень гостеприимный владелец,всегда был на связи и всегда помогал.Пожалели,что не остались подольше.Никаких минусов,одни плюсы.Рекомендуем со всей ответственностью к проживанию.Спасибо за теплые воспоминания и позитивные эмоции.Процветания и здоровья)))

• Дата отзыва: 11 июля 2023

«Очень приветливые и доброжелательные хозяева, встретили и все рассказали. Джулиус приготовил великолепную рыбу. Всегда п»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Данные апартаменты находятся в удобном месте, до столицы и красивых пляжей удобно добираться. Отличный вид с балкона. Тихо и спокойно, нашей семье было очень комфортно.

• Дата отзыва: 15 мая 2023

Новые, чистые, просторные апартаменты

• Дата отзыва: 6 апреля 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Отличные апартаменты! Очень чисто и уютно, ничего лишнего, есть все что необходимо! Хозяева очень приветливые! всегда готовы помочь! для комфортного пребывания необходима машина.

• Дата отзыва: 18 февраля 2023

«Отличное место!»

Практически все понравилось.

Рекомендуем! Не надо на Маэ искать жилье у пляжей. Там шумно, бывают пробки(!), негде припарковаться. А здесь тихо, чисто, комфортно, а до всех пляжей можно доехать вмиг! Весь день поют птицы, вид умопомрачительный! В доме есть все для нормальной жизни и даже больше. Чисто, комфортно, все новенькое. Только соль, перец, сахар, стиральный порошок и прочие мелочи, нужно будет купить или лучше привезти, потому что здесь это продается только огромными упаковками).

• Дата отзыва: 6 января 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Владелец очень отзывчивый и вежливый. Отлично готовит рыбу. Помог решить проблемы. Всем рекомендую.

• Дата отзыва: 1 декабря 2022

• Апартаменты с 2 спальнями

Нас встретил улыбчивый хозяин апартаментов Джулиус. Комнаты большие, светлые, постельное белье чистое, на кухне все предметы для сервировки и приготовления еды.Плита,холодильник,чайник, микроволновка.Все,что нужно для комфортного проживания. Мы чувствовали себя как дома. В выходной день Джулиус угостил нас ужином в креольском стиле. Это было вкусно ! Апартаменты расположены недалеко от аэропорта, магазинов, пляжей , в зелёном и спокойном месте.В 10 - ти минутах езды на машине находиться Сад Специй .Чуть дальше Чайная Плантация с потрясающим видом на океан. Отдых был отличный. Хозяин всегда на связи по Вотсап, если что то нужно .Спасибо Джулиус.

• Дата отзыва: 3 апреля 2022

«Отличные чистые и современные апартаменты, без живности!»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Чистые, просторные, современные апартаменты со всем необходимым для проживания, включая кондиционеры, переходники для розеток, нормальный набор посуды, и тд! Даже порошок для стиральной машинки предоставили в качестве комплимента. По запросу хозяин принес нам капсульную кофемашину. Без живности и насекомых! Уютное и тихое место. Приветливые хозяева. Удобное расположение, по моему личному мнению, мы объездили весь остров вдоль и поперек. Если прилетим еще раз на Маэ, однозначно арендую эти же апартаменты!

• Дата отзыва: 27 февраля 2022

Все замечательно!!!

Очень красивые, новые, комфортные апартаменты. Отлично расположены! Вид с террасы замечательный!!! Любоваться красотой острова можно прямо с террасы! Рядом много очень красивых пляжей. Автомобиль обязательно нужен, чтобы покататься по острову. Очень гостеприимные хозяева: Мистер Джулиус и Мисс Айша!!! Спасибо за наш чудесный отдых!!! Регулярная уборка. Много посуды, комфортные кровати, красивое постельное белье! Мы советуем на 100% эти апартаменты!!!

• Дата отзыва: 4 февраля 2022

«Прекрасный отдых»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Отсутствие кондиционера в гостиной. Но для многих это не критично, так как при открытых окнах гостиная продувается и есть потолочный вентилятор, а в спальнях кондиционеры установлены.

Удачное расположение (при наличии арендованного авто). До отличных пляжей от 10 до 30 минут на машине. До Виктории 20 минут. До аэропорта 10 минут. При этом расположено практически в джунглях, в 600 метрах от оживленной дороги и от океана. Очень тихое и живописном место. Апартаменты новые, чистые и полностью укомплектованы, что немаловажно, так как питаться в местных ресторанах дорого и не вкусно. Очень доброжелательные хозяева, готовые придти на помощь в любую минуту. Всегда были на связи. За день до нашего отъезда в качестве комплимента Джулиус приготовил ужин (волшебную рыбу с рисом и папайей) в креольском стиле. Кстати, свежую рыбу и фрукты можно купить недалеко от места проживания вдоль дороги (характерно не для всех районов острова). Очень понравилось. Обязательно вернёмся.

• Дата отзыва: 26 января 2022

• Апартаменты с 2 спальнями

Джулиус и Аиша, спасибо Вам еще раз за то, что вы сделали наш отдых комфортным и беззаботным. Это очень важно, когда приезжая в незнакомую страну у тебя есть к кому обратиться за советом, вопросом и и помощью. Для тех земляков, для кого остались вопросы по аппартаментам. 3 санузла, один из которых на первом этаже. 2 спальни на 2м этаже с кроватями размера евро-2. 2 террассы на 1м и 2м этажах с видом на МОРЕ ЗЕЛЕНИ, где мы с удовольствием пили чай по утрам и вечерам. Хозяин помог с арендой автомобиля после заселения. Машину привезли сами арендодатели, забрали сами. Вышло 50$ в день малолитражка Хендай на автомате. В аэропорту цены такие же. Джулиус, свозил нас на мини экскурсию по важным объектам на острове, заодно заехали поменяли доллары БЕСПЛАТНО. Уборка каждые 3 дня весьма тщательная с двиганьем дивана и заменой всех постельных принадлежностей. В целом осталось только съездить на рынок, в супермаркет и балдеть. С чем мы прекрасно справились. Всем ценителям комфортного отдыха я настоятельно рекомендую этих замечательных, порядочных и доброжелательных людей. Всем добра и хорошего отдыха!

• Дата отзыва: 16 января 2022

Всё понравилось.

Отличные апартаменты. Нас было 3 человека: семья + друг и мы не ожидали, что апартаменты такие большие и двухэтажные. Нам было важно на следующий день попасть в аэропорт, поэтому расположение нас более чем устроило, а вид из окна на горы потрясающий! В апартах чисто, есть все для самостоятельной готовки, отлично работает вай фай.

• Дата отзыва: 1 ноября 2021

• Апартаменты с 2 спальнями

Новые удобные апартаменты, внимательные хозяева. Удобное расположение, при наличии автомобиля.

• Дата отзыва: 28 октября 2021

• Апартаменты с 2 спальнями

Все было великолепно! Джулиас и его семья сделали наш отдых великолепным! Радушие, помощь, расположенме дома все отлично! Пятый раз на Сейшелы еду к джулиусу!

• Дата отзыва: 3 августа 2021

«Моя семья очень довольна проживанием в апартах семьи Джулиуса :-)»
    • Апартаменты с 2 спальнями

До пляжа минут 10-15 пешком, с маленькими детьми будет не очень удобно. Мы всегда использовали машину, поэтому нас это не смущало.

Гостевой дом по принципу таунхауса - две отдельные квартиры, каждая со своим отдельным входом. Апартаменты очень просторные, с новым современным ремонтом: первый этаж открытой планировки - большая кухня с полноценной плитой, много посуды для приготовления пищи, большой холодильник, зона столовой и гостиной. На втором этаже две полноценных спальни с удобными кроватями и шкафами и два санузла с душевыми кабинами. Джулиус и его жена очень дружелюбные, живут рядом и всегда готовы прийти на помощь! Вид из окна на горы, джунгли, достаточно тихий район. Есть стиральная машина, хороший вай-фай. С удовольствием вернулась бы сюда еще раз!

• Дата отзыва: 15 января 2024

«Лучшие апартаменты на острове»

• Дата отзыва: 16 февраля 2022

• Дата отзыва: 13 января 2022