2. Сейшелы: отзывы об отелях
  3. Маэ: отзывы об отелях
  4. Отзывы о Erica's Self Catering Apartment

• Дата отзыва: 15 января 2024

• Апартаменты с 2 спальнями

Все очень чисто и по домашнему уютно!Тихий район,после долгого перелета как раз недалеко от аэропорта!все пляжи на южной части острова недалеко от апартаментов!очень радушные и приветливые хозяева!!!номер большой,огромная кухня!есть все для удобства!пожалели потом что не остановились дольше!!!

• Дата отзыва: 19 декабря 2023

«Комнаты большие, кругом чистота, на кухне есть все, что нужно, кондиционеры в каждой комнате, ванные комнаты большие. Хо»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Здесь есть все , что нужно для комфортного отдыха. Большие комнаты, кухня, веранда. Хозяева потрясающие люди, приветливые, всегда помогут. До пляжа идти 2 минуты, буквально только перейти дорогу.

• Дата отзыва: 20 марта 2022

«Уютные апартаменты для расслабленного отдыха»

Такого нет

Апартаменты превзошли все наши ожидания! Это огромная квартира с прекрасной кухней, гостиной, отдельной спальней и балконом, с которого немного виден океан! Жаль, что в связи с переносом рейса мы были только полтора дня, здесь можно было провести больше времени в уюте и покое! Недалеко от апартаментов расположены магазины, рестораны, в шаговой доступности интересное туристическое место - деревня ремесленников с домом плантатора, где можно изучить быт острова времён колонии и купить сувениры ручной работы. Через дорогу расположен неплохой пляж, без волн. Мы ещё успели съездить на королевский пляж, что тоже недалеко от апартаментов. Хозяйка апартаментов - Эрика - очень милая, отзывчивая женщина, всегда чувствовалась ее забота и внимание. Кухня оборудована просто шикарно, а ещё Эрика предоставила нам комплимент - чай, кофе, сладости, сувениры что было очень приятно, особенно в конце нашего путешествия! Огромное ей спасибо за участие и заботу!!!!

• Дата отзыва: 4 марта 2022

«Все было прекрасно»

Все отлично

Очень красивый дом,ухоженная красивая территория,идеальная чистота,отличная хозяйка

• Дата отзыва: 16 февраля 2022

• Апартаменты с 2 спальнями

Но пляж при отливе не для купания. Очень дорого такси из аэропорта.

Проживание понравилось.

• Дата отзыва: 22 января 2022

• Апартаменты с 2 спальнями

лай собак в соседнем дворе(но это практически везде, так как рядом живут местные жители) слышимость дороги, если оставлять окна открытыми.

Апартаменты очень удобные, все есть. Везде чисто, просторно, аккуратно. Эрика приветливая хозяйка.

• Дата отзыва: 11 января 2022

• Апартаменты с 2 спальнями

Слабенький wi-fi. Может не подойти для работы.

Отличное расположение, если вы на машине. Каждое утро встречали рассвет на море. Отсюда легко добрать и до столицы, и до аэропорта, и до красивейших южных пляжей. Апартаменты просторные. На кухне есть всё необходимое и даже больше. Большая гостинная. Очень чисто и свежая мебель. Кондиционер, фен, вентилятор. Всё понравилось!

• Дата отзыва: 7 января 2022

Ничего

Все

• Дата отзыва: 7 января 2022

«Хороший вариант для исследования о-ва Маэ»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Пляж не особо пригоден для плаванья. Нужна машина, чтобы куда-то ездить.

Просторные апартаменты. Расположены в 15-20 минутах езды от аэропорта. На кухне есть всё необходимое. В спальне есть кондиционер, в гостиной - вентилятор. Везде чисто. Владелица пошла навстречу и согласилась на раннее заселение за небольшую доп плату. Wi fi есть, но достаточно слабенький. Кафе и продуктовые магазины в десятиминутной доступности. Пляж через дорогу.

• Дата отзыва: 19 сентября 2021

«Лучшее место с самыми добрыми людьми!!!!»

Нет!

Понравилось всё!!! Да, да, всё!!! Мы очень долго думали ехать нам или нет, так как у нас маленький ребёнок, и ехать так далеко в неизвестное место было страшновато. Но Эрика и её семья - это что-то невероятное: они оказались самыми добрыми и замечательными людьми, которое нам встречались когда-либо в путешествиях! Мы остановились у них на две недели и ни капли не пожалели, что выбрали на весь период нашего отпуска именно это одно место. Маэ - остров ...ну очень небольшой, и обязательно стоит иметь машину, т.к. от виллы Эрики добраться до любого пляжа или достопримечательности можно максимум минут за 20-25. Сама вилла находится всего в 5 км от аэропорта, но из-за гористого рельефа самолётов не слышно от слова совсем! Огромные, чистые, ухоженные апартаменты с двумя спальнями, гостиной и кухней, с большой террасой и всем необходимым оборудованием для комфортного проживания семьи!!!! При этом вся техника работает как положено (разве что скорость Интернета слабовата, но это, похоже - особенность всего острова...). На территории виллы живёт молодая черепаха, кролик, маленькая собачка Милли и кот Сильвестр (почти Сталлоне) - все товарищи воспитанные))), и наш малыш каждый день с удовольствием с ними общался! Море находится в 80 метрах от дома: перейти дорогу, и Вы на пляже. Сам пляж очень хорош для маленьких детей- он песчаный, вход в воду пологий, серьезных волн никогда нет, даже в шторм (от них риф защищает). Рядом пару ресторанов и takeaway, есть небольшие магазины и торговля вдоль дороги с лотков местными фруктами и свежей рыбой. Мы объездили весь остров и, когда встречались и общались с отдыхающими, то понимали, что, выбрав эти апартаменты, мы поступили правильно (цена, качество услуг, место и т.д., но самое главное - хозяева!). Эрика раз в неделю меняла постельное белье и убиралась. Помимо гарантии бронирования апартаментов, Эрика помогла нам очень недорого арендовать автомобиль с детским креслом, точнее - организовала все так, что мы просто его получили в...

• Дата отзыва: 10 июня 2021

• Апартаменты с 2 спальнями

Прекрасные , комфортные апартаменты с очень доброжелательной и гостеприимной хозяйкой Эрикой. 2 спальни, 2 санузла, огромная кухня, оснащенная всем всем необходимым и даже более того. Чай, кофе , сладости все было подготовлено к приезду. Эрика отвечает на все вопросы и помогает при любой необходимости. Складывается ощущение, что приехал в гости к маме или бабушке. В последний день Эрика подготовила для нашей семьи очень приятные подарки. А еще у нее живут две прекрасные собачки, одна из них мопс Милли , наша дочь играла с ними каждый день и скучает по ним до сих пор. Расположение очень удобное, до аэропорта 5 км , на машине легко можно добраться в любой конец острова.

• Дата отзыва: 30 сентября 2021

• Апартаменты с 2 спальнями

Снимал апартаменты с двумя комнатами и туалетными комнатами , а дали с одной. Хотя платил за две комнаты. В номере были две комнаты и две туалетной комнаты. А посуду жил с одной комнатой и с одним туалетной комнаты. Если они так сдают, пусть тогда цену за апартаменты делают дешевле.

Рядом с морем.

• Дата отзыва: 14 августа 2023