2. Сейшелы: отзывы об отелях
  3. Сейшелы: отзывы об отелях
  4. Отзывы о Coco De Mer Villa

• Дата отзыва: 2 января 2024

Вообще все понравилось!

Тихое, красивое место, самое удачное по месторасположению, до океана 250 метров, самые красивые закаты. Хозяин помогал со всеми вопросами, угощал фруктами, на Новый год приготовил вкуснейший ужин из морепродуктов. В просторных апартаментах все чисто, каждый день уборка, чистое постельное белье (меняли каждые 2-3 дня). Большая удобная кухня, есть все необходимое. На острове обязательно берите машину, без неё никак!

• Дата отзыва: 22 октября 2023

«Потрясающее место»
    • Апартаменты с 1 спальней

Потрясающее место и владельцы апартаментов, расплачивались по прибытии наличными, у нас были доллары, но лучше в евро. До пляжа 5 минут пешком, рядом кафе, ресторан и магазин, на кухне есть все необходимое. Приятное постельное белье и полотенца, в апартаментах чистота )) фото соответствуют действительности. Очень вежливые и обходительные хозяева апартаментов любезно предложили почистить рыбу которую мы купили) также хозяин может помочь с арендой авто, автомобиль обязателен, так как аренда в сутки выйдет дешевле чем такси с аэропорта.

• Дата отзыва: 16 мая 2023

«This was my first trip to the Seychelles. Therefore, my choice was these apartments. it was one of the right choices not»
    • Апартаменты с 1 спальней

вы не найдете тут минусов !

понравилось все ! ✅месторасположение - от 10 до 15 минут максимум самые красивые и знаменитые пляжи . бовалон дальше но это единственный пляж все остальные в части острова где располагается вилла. ✅гостеприимство ✅сервис ✅магазин с самым необходимым 3 минуты ✅прекрасный пляж 3 минуты ✅стрит фуд 3 минуты это очень важно когда путешествуешь самостоятельно и строишь свой тур самостоятельно .

• Дата отзыва: 14 февраля 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Абсолютно новые апартаменты, все чистое, очень приятно и комфортно жить. есть вся необходимая посуда. очень любезный хозяин.

• Дата отзыва: 4 января 2023

«Рекомендую к проживанию!»

все хорошо

Отличный новый ремонт!Чисто,все удобства для жизни,все продумано. Отдельно выделю 2 кондиционера+2 вентилятора, стиральная машинка, просторный балкон с обеденным столом. И самый лучший отзывчивый хозяин Теренс!

• Дата отзыва: 16 ноября 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Очень просторный, чистый и светлый номер, регулярная уборка и замена белья. Приветливый и отзывчивый хозяин: отвёз в соседний посёлок показал магазины. По приезду и отъезду нас ждал комплимент от хозяина, так же порадовали ланч сюрприз. Рядом расположен магазин, небольшой рынок, ресторан и ещё вкусный фаст фуд на берегу океана в котором постоянно кушают местные. Были две недели, соотношение цена и качество просто супер.

• Дата отзыва: 21 февраля 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Совсем свежие уютные апартаменты. Качественное постельное белье. Есть пляжные полотенца. Комфортно оборудованная кухня. Отзывчивый и деликатный персонал. Всё очень чисто. Место тихое. Рядом есть магазины и 2 ресторанчика. Ездили на пляж Four Seasons- 10 мин. Ещё в 4 мин езды хороший пляж у отеля Maya. Обязательно наличие авто. (нам помогли с бронированием авто. владельцы апартов) До шумной, туристической части острова 20-30 мин.

• Дата отзыва: 31 мая 2024

• Дата отзыва: 29 октября 2022