2. Сейшелы: отзывы об отелях
  3. Виктория: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Отзывы о 360 Degrees Villa

• Дата отзыва: 5 марта 2024

• Вилла с 2 спальнями

такого нет - понравилось все.

Это была наша третья поездка на Сейшелы. Самый лучший выбор на Бо Валоне, лучше, чем в любом близлежащем отеле. Очень радушная хозяйка и ее семья. Бесплатный трансфер в аэропорт, в город, рыбный рынок. Все рядом: пляж, магазин, рестораны. Восхитительный отпуск и времяпровождение. Соотношение цена - качество превзошло все ожидания. Спасибо Дафна, обязательно приедем еще раз.

• Дата отзыва: 27 февраля 2024

• Вилла с 1 спальней

Отличные апартаменты! Идеальное расположение ! С одной стороны океан , с другой могучие зеленые горы. Поют птички, в округе курочки и петушки , все спокойно , как в деревне . Воздух и вид обалденные . Найти было очень легко , есть указатели . В апартаментах есть все! и даже больше )) все новое и современное. Очень чисто и красиво . Очень приятно посидеть на террасе , встретить рассвет и закат . Магазины и пляж в шаговой доступности . Дафна милейшая хозяйка ! Очень отзывчивая и готова во всем проконсультировать и помочь.

• Дата отзыва: 5 февраля 2024

«Бо Валон отличный поселок. Пляж конечно не самый лучший, но инфраструктура развита: кафе, магазины, остановки.»
    • Вилла с 1 спальней

Больше всего понравилась хозяйка Дафна! Мы как будто к родственникам приехали в гости! Такой радушный прием и дальше любой вопрос решался в считанные минуты! Вила очень уютная, чистая и комфортная! Есть всё что нужно для отдыха!

• Дата отзыва: 28 января 2024

• Вилла с 1 спальней

Чистые и уютные комнаты Очень приятная заботливая хозяйка На территории есть столики и мангал, работники каждый вечер его разжигали Рядом магазины, до моря пешком минут 10 Есть парковка для машины

• Дата отзыва: 7 декабря 2023

Идеально

Идеальное место. На вилле 360 градусов ты скорее в гостях. В твоем распоряжении дом с мебелированным балконом и сад с патио зоной(шезлонги, мангал, стол с зонтиком и стульями). В доме полностью оборудованная кухня со всей необходимой техникой, просторная спальня и большая удобная ванная комната с мебелью, ТВ, кондиционером и отличным вай-фай. В ванной все ванные принадлежности как комплимент, фен, полотенца для тела, лица, ног и пляжа. Питьевая вода, стиральная машина всегда доступны как бонус от хозяев. Хозяйка Daphine всегда на связи и помогает вообще в любых вопросах (экскурсии, такси, советы, даже съездить на рынок для местных за фруктами). Тихий спокойный сон в джунглях со всем необходимым в двух минутах ходьбы (бар, ресторан, магазин, пляж). Огромное спасибо Daphine за шикарный отдых.

• Дата отзыва: 13 октября 2023

• Вилла с 1 спальней

Прекрасная хозяйка, очень доброжелательная и всегда готова прийти на помощь. Рядом с виллой есть продуктовый магазин, до пляжа идти 5-7 мин. Номер большой и очень комфортный, есть все необходимое для проживания

• Дата отзыва: 22 июля 2023

Всё было чудесно

Место чудесное, вид с виллы очень впечатляет - с одной стороны горы, с другой океан. Пляж растягивается на несколько километров - есть зона с кораллом (ныряли с маской - видели черепаху, скатов и множество красивых рыбок), но в основном пляж без кораллов - очень комфортно с маленькими детьми, плавный вход в воду. Вдоль пляжа множество кафе, ресторанов, также в конце пляжа можно купить рыбу у рыбаков, пожарят рыбу сразу при вас на гриле, очень вкусно, рекомендую (по цене рыба на троих обходится в 200 рупий). Отдельно хочется отметить хозяйку виллы Дафну. Дафна, спасибо Вам огромное🤗. При заезде она сказала, чтоб мы чувствовали себя как дома, и это правда было так. Любой вопрос, любая просьба решались молниеносно, с улыбкой и заботой. Всё было великолепно, советую от чистого сердца 💕

• Дата отзыва: 2 июля 2023

«В следующеее путешествие на Махе, Сейшелы, обязательно сниму эту виллу!»
    • Вилла с 1 спальней

Шикарный номер, гостеприимная хозяйка. Удобное расположение виллы с превосходным обзором на океан и горы – незабываемая картинка! Хозяйка очень тёплый и гостепреимный человек. Она всегда была на связи и доступна при возникновении любых вопросов. Так же угощала нас Red Snapper на грилле и салатом из копчёного тунца.

• Дата отзыва: 20 июня 2023

«Расположение и территория: рядом с пляжем Бо Валон, минут 5 пешком. Автобусная остановка и супермаркет Vilmat по дороге»

Отличные апартаменты

• Дата отзыва: 18 июня 2023

«Отличный вариант для отдыха»

Всё понравилось.

Долго выбирала виллу, бронировала разные варианты и в результате осталась очень довольна выбором. Вилла в красивом месте. Из нашего номера на втором этаже был шикарный вид! Номер просторный, нам с мужем и ребёнком 10 лет было удобно. Для ребёнка был диванчик. На вилле есть всё,чтоб чувствовать себя как дома, каждая мелочь продумана: розетки удобно расположены, много полок и плечиков в шкафу, есть сейф. В ванной фен, которым реально уложить волосы,рядом с ним зеркало. Достаточно полотенец, включая пляжные. Бельё и мебель современные, свежие. Кухня очень хорошо оборудована для самостоятельного приготовления пищи: много посуды, есть рисоварка, кофемашина,тостер, газовая плита. Всё как в описании на букинге. Вай-фай работал хорошо, переписываться, отправлять видео и фото, смотреть видео скорости хватало. Территория ухоженная, красивая, есть веранда и сад с черепашками. До пляжа минут 10 спокойным шагом, горка не крутая. Бо-Валлон удобный для купания с детьми. Рядом хороший по меркам Сейшел супермаркет Vimal, можно купить продукты для приготовления (курица, тунец, рис, картошка, макароны, молоко, детское питание, средства гигиены - всё необходимое). На вилле работают очень доброжелательные люди. Отдельный разговор - это хозяйка виллы Дафна. Очень милая и приветливая! Я никогда ещё не видела более радушной встречи! Огромное спасибо за отдых и за доброе отношение! Я желаю, чтобы у вас в жизни всё было хорошо! ❤ Надеюсь, что мы приедем отдыхать на виллу снова!

• Дата отзыва: 23 мая 2023

«Впечатления самые положительные! Мы отдыхали семьей с двумя детьми 12 и 5 лет.»
    • Вилла с 1 спальней

Было две проблемы. у нас была вилла с двумя комнатами, в одной есть кондиционер, в другой нет, только вентилятор, который не очень справлялся со своей задачей. Хотя мы не любители кондиционеров, но без него там тяжко. И второй момент, в этой второй комнате у нас был раскладной диван для детей, он почему-то складывался внутрь, когда дети на него ложились. мы придумали положить под диван подушки, немного спасло ситуацию. Дафна хотела решить ситуацию, думала, что можно сделать, но мы сами сказали, что обойдемся, ничего страшного, мы жили 5 ночей на этой вилле. Если бы приехали на дольше, то, думаю, эту проблему Дафна решила.

Понравилось практически всё! Нас встретили трансфер в аэропорту. Заказывали у хозяйки виллы. Также она нам нашла машину в аренду. Хозяйка Дафна очень добрая женщина. Всегда была на связи. Нам нужно было купить билеты на паром, а Дафна как раз ехала в город, предложила подвезти, по дороге показала несколько красивых пляжей, место, где купить хорошую свежую рыбу. Довезла до парома и обратно на виллу. За что ей огромное СПАСИБО! Вечером ее сын приготовил нам рыбу, которую мы купили. Место очень хорошее, немного напрягала дорога в гору и с горы на арендованном авто (нужно приноровиться). Страшновато было немного съезжать и подниматься обратно. А так место очень хорошее. Бо-Валон в 6-7 минутах ходьбы, но это, как я понимаю, конец пляжа, но до центра по пляжу не очень далеко, мы доходили примерно до середины и останавливались. Рядом продаются фрукты, кафе, пиццерия, делают соки и смузи. Когда мы уезжали, Дафна пришла с нами попрощаться, детям нашим подарила подарки! Было очень приятно!

• Дата отзыва: 16 мая 2023

• Вилла с 1 спальней

От пляжа приходиться идти в довольно КРУТУЮ горку с покупками из магазина и ребенком на плечах, неплохой фитнес :) в конце концов взяли машину на прокат и ездили на пляж и по острову на машине. Много ступенек в апартаментах, сначала переживали за ребенка, но он очень быстро привык к ступенькам, ни разу не упал.

Отдыхали семьей с 26.04.23 по 04.05.23, ребенку 3 года, очень удобные апартаменты(№3) на первом этаже, на кухне есть всё необходимое, очень просторные со своим балконом и выходом на улицу к своей зоне отдыха и барбекю, шезлонги, стол, стулья все под открытым небом. Очень понравились раздвижные окна в пол в спальне и гостинной, по сути большая часть стены раздвигается и фактически пространство апартаментов и зоны барбекю объединяется. Супер!!! Великолепная хозяйка, во всем помогала от покупки свежайшей рыбы до аренды авто, угощала барбекю из рыбы, карри из осьминога и многим другим, безумно вкусно!!! По пути на пляж продуктовый магазин, очень неплохой по меркам Сейшел. По моему мнению самое удачное расположение к пляжу Бо Валлон, когда выходишь на пляж попадаешь в зону отелей где прогуливаются охранники, ближайшее место к рифу, риф хороший есть что посмотреть, часто встречал черепах! Даффна, огромное спасибо!!! Если еще будем на Сейшелах будем останавливаться только у тебя!!!

• Дата отзыва: 14 марта 2023

• Вилла с 1 спальней

Обзор из номера конечно не 360) но 180 точно! Современный ремонт Большой телевизор с российским каналом Хорошо оборудованная кухня с окнами и видом на океан а так же множеством техники (в т.ч. рожковая кофемашина, электрогриль, микроволновка, тостер, большой холодильник и пр.) и всех необходимых принадлежностей Большая ванная комната с ванной, биде и комодом Большая удобная кровать с белоснежным бельём Терраса с диваном и креслами Своя лужайка с каменным столом, барбекю, раковиной и душем Пляжные полотенца Нормально работающий wi-fi Очень положительная хозяйка

• Дата отзыва: 5 марта 2023

гостеприимные люди, хорошая локация

• Дата отзыва: 13 февраля 2023

• Вилла с 1 спальней

Все было великолепно. Сама вилла очень хорошая, в тихом месте на не большой горке. Хозяйка Дафна это самый дружелюбный и милый хост в мире. Она старалась решить все проблемы наши. Раз в неделю устривала ужин с другими жильцами и родственниками. Номер был на первом этаже со своим балконом, шикарной лужайкой.

• Дата отзыва: 7 декабря 2022

«great vacation in Mahe»
    • Вилла с 1 спальней

отличные апартаменты, полностью укомплектованы бытовой техникой, включая духовку, микроволновку, чайник, тостер, бокалы и прочее) до пляжа 5 минут пешком, рядом магазин с большим выбором еды и напитков. хозяева виллы - доброжелательны и милы, всегда помогут с любой информацией. У них можно заказать за дополнительную плату трансфер из / в аэропорт. все было супер, вилла попалась с видом на океан. В объекте размещения 4 комнаты с отдельными входами для каждой, поэтому вид из окна выходит на разные стороны. нам все понравилось. Спасибо, Дабфни!

• Дата отзыва: 1 ноября 2022

• Вилла с 1 спальней

Немного утомляют последние 100 метров в горку )

Прекрасное соотношение цена-качество! Просторные апартаменты со своей территорией и хорошими видами на остров. Рядом находится не плохой магазин с продуктами. Хозяйка самый добрый и позитивный человек на острове!!! Всегда готова прийти на помощь! P.S. Отдельное Спасибо за рыбу на гриле с Креольским соусом! И отдельное спасибо от счастливых детей! ))

• Дата отзыва: 13 сентября 2022

• Вилла с 1 спальней

Отличное расположение, очень внимательная хозяйка (Дафна,большое тебе спасибо), шикарное барбекю от сына Дафны. Нам всегда были готовы помочь. Шикарная кровать и матрас.

• Дата отзыва: 9 мая 2022

• Вилла с 1 спальней

Отдыхала с дочерью 4 года, вилла находится в отличном месте, пляж и супермаркет рядом. Дафна и ее семья прекрасные люди, помогали во всем и делали наш отдых беззаботным. В номере есть все, идеальная чистота, очень ухоженная и красивая территория. Рекомендую этот вариант для размещения.

• Дата отзыва: 24 марта 2022

• Вилла с 1 спальней

Достаточно крутой подъем на пути с пляжа к вилле.

Великолепное расположение, 3 минуты до магазина и 5 минут до пляжа. Очень комфортабельная вилла, с приятной территорией оснащённой лежаками, барбекю, садовой мебелью. У каждого номера есть своя терраса. В номере есть полотенца для пляжа и вся необходимая посуда. Можно бесплатно постирать одежду. Дафна чудесная хозяйка, очень доброжелательная, готовая помочь в любой ситуации. Заказывали через нее свежую рыбу, которую она сама же и приготовила. Трансфер из аэропорта у нее дешевле чем брать такси.

• Дата отзыва: 12 марта 2022

• Вилла с 1 спальней

Все великолепно! Апартаменты потрясающие, есть все необходимое- даже шампунь, крем для тела. Кухня оборудована полностью. Кастрюли, сковородки, кофемашина, тостер, микроволновая печь. Вид из окон шикарный! До пляжа минут 8 пешком. По дороге, если повезёт, можно найти упавшее манго и авокадо. Хозяйка Дафни это удивительный человек! Впервые сталкиваюсь с таким гостеприимством! Угощала манго, бананами, кокосами, приготовила барбекю рыбу для нас, отвезла в Викторию- показала город. Я бы поставила оценку выше, чем 10!

• Дата отзыва: 14 февраля 2022

«Отличное место, рекомендую»
    • Вилла с 1 спальней

Замечательное место для отдыха. До пляжа 5 минут пешком, рядом есть магазины, аптеки. Очень чистые и уютные апартаменты, в которых продумано все. Постельное белье новое, мягкие полотенца. В ванной чисто и очень удобно, никакой влажности и неприятных насекомых. Большая комната с огромной удобной кроватью. Есть кухня с работающей техникой и всем необходимым для готовки. Во дворе есть барбекю, на котором хозяева помогают запекать рыбу. Вокруг виллы сад с птицами. Описание полностью соответствует реальности. Отдельное спасибо хозяевам. Все время проживания они заботились о нас, как мама с папой. Надо куда-то отвезти- отвезут, помогут организовать экскурсию, подскажут, как лучше доехать до определенного места или сами отвезут. Даже в аэропорт нас вместе провожали. Все сделано для комфорта проживающих. Дафна, если Вы читаете этот отзыв, спасибо Вам, Вы лучше всех.

• Дата отзыва: 7 февраля 2022

Ничего плохого не заметил

Очень понравилось проживание у Дафны. Расположение очень удобное, дом находится на пригорке, отсюда открывается великолепный вид на океан, при этом до красивого, удобного пляжа идти минут 6-7. Недалеко находится супермаркет с хорошим набором продуктов. Дафна - очень добродушная хозяйка, было очень приятно дружески общаться на разные темы, а также было здорово, когда она предложила пожарить рыбу на углях и предоставила все для этого - мангал, уголь и т.д.

• Дата отзыва: 16 января 2022

«все очень понравлюсь, хочется вернуться.»
    • Вилла с 1 спальней

апартаменты полностью соответствуют фотографиям, номер чистый, все для отдыха имеется. Очень дружелюбная хозяйка Виллы Дафна и ее муж! Классный вид с балкона на океан, рядом в 5 минутах от виллы магазин, пляж Бо Валлон также в 5 минутах