3. Умм-эль-Кайвайн: отзывы об отелях
Умм-эль-Кайвайн Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Umm Al Quwain Beach Hotel Оценка по отзывам: 10

«Обожаю самый классный отель!!!! Сервис на 100%»

• Vida Beach Resort Umm Al Quwain Оценка по отзывам: 10

«Очень отзывчивый персонал, замечательное, просторное шале и терраса,пляж в метре от шале и уединенность.»

• Pearl Hotel & Spa Оценка по отзывам: 8

«Отель мне понравился, я жила не в основном здании, а в маленьких домиках, с выходом к бассейну. для 3-х звёзд считаю, что отель очень достойный. В номере есть тапочки, хорошие гели для тела, шампунь и кондиционер для волос, зубные щетки. Нет только халатов. Брала завтраки - можно заказать омлет или яичницу, хороший кофе из кофемашины, есть фрукты, нарезка мясная и сырная, немного выпечки. Есть свой небольшой пляж, выдают пляжные полотенца. Приехала рано утром, но меня сразу заселили, т.к отель полностью не заполнен. На ужин я ходила в немецкий ресторан, еда вкусная. Рядом с отелем есть прекрасный спа - Imar Spa, но он только для женщин.»

• Umm Al Quwain Beach Hotel Оценка по отзывам: 10

«Близкий пляж, бар на пляже, озеленение на территории, уют.»

«Море, пляж, территория»

• Palma Beach Resort & Spa Оценка по отзывам: 10

«Все чисто и новое , для семейного отдыха , кухня тоже неплохая»

• Pearl Hotel & Spa Оценка по отзывам: 10

«Хорошее качество обслуживания»

• Palette Siniya Island Resorts Оценка по отзывам: 10

«Очень добрые внимательные люди Хорошо встретили , хорошая лодка Прекрасная атмосфера в отеле , костер по вечерам прекрасен Барбекю по запросу тоже Кальян очень хороший Дикие газели вокруг , вау»

• Palma Beach Resort & Spa Оценка по отзывам: 1

«Ни чего не понравилось»

• Vida Beach Resort Umm Al Quwain Оценка по отзывам: 9

«Очень хорошая вилла прямо на берегу, просторная с хорошей террасой Чисто, хорошая уборка»

5 лучших отелей в регионе Умм-эль-Кайвайн