2. Латвия: отзывы об отелях
  3. Sigulda Municipality: отзывы об отелях
Sigulda Municipality Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Aparjods Оценка по отзывам: 10

«Красивое тихое место, удобное расположение, комфортный номер, вкусный разнообразный завтрак»

• Hotel "Senleja" Оценка по отзывам: 7

«Номер был чистый, всё совпало с описанием. Хозяева очень милые. Завтрак обычный: яйца, сосиски, блинчики, тосты, хлопья, нарезка разная. На последнем этаже диванчики и терраса, можно отдохнуть, посидеть, даже мини кухня. Внизу, где накрывают завтраки, можно поиграть в бильярд. В принципе, мы остались довольны, особенно соотношением цены и качества.»

• Villa Vanilla Оценка по отзывам: 10

«Прекрасный отель с очень удобным местоположением, в шаговой доступности от канатной дороги-фуникулёра и центра. Очень приветливый и отзывчивый персонал. Хочется отметить и ещё раз искренне поблагодарить за возможность, предоставленную отелем по бесплатной отмене номера. У нас произошла оплошность, случайно вместо 2 номеров забронировали 3 номера,были уже сняты деньги с Booking и владелица отеля любезно разрешила бесплатную отмену брони. Очень вкусные завтраки. Рекомендуем этот отель.»

• Hotel Sigulda Оценка по отзывам: 7

«Недалеко от отеля, 1км, красивый замок Сигулда, мы хорошо там прогулялись. Рядом с отелем большой бесплатный паркинг, это удобно. Хороший ресторан в отеле. Очень любезный персонал. При заселении, по моей просьбе мне показали три разных номера на выбор, я очень благодарна за это. За бассейн надо платить дополнительно 15 евро/1 гость. С одной стороны, это может расстроить, но с другой стороны у вас есть выбор, мы, например, были уставшие и не захотели пользоваться бассейном, поэтому сэкономили деньги. Завтрак был скромный, но сытным.»

• Villa Avoti Оценка по отзывам: 10

«Это идеальное место для отдыха, природа, покой, приятные и гостеприимные хозяева, условия и абсолютный комфорт. Место, куда хочется вернуться!»

• City Center Kaķis B&B Оценка по отзывам: 10

«Понравилось всё! Приятная атмосфера, прекрасные люди там работают, уютное место для отдыха, вкусная еда! Чувствуешь себя как дома 🤗💕🌷»

• Hotel Pils with Self-Check in Оценка по отзывам: 7

«В самом центре Сигулды. Очень тихо и спокойно.»

• Spa Hotel Ezeri Оценка по отзывам: 10

«Все очень понравилось!»

• Aparjods Оценка по отзывам: 10

«Был великолепный завтрак, достаточно большой номер, очень красивый место, отдельностоящие домики, ухоженные территория.»

• Rixwell Segevold Hotel Оценка по отзывам: 10

«Чудесный номер Президентский люкс, просторный с кухонной зоной»

5 лучших отелей в регионе Sigulda Municipality