2. Латвия: отзывы об отелях
  3. Rauna Municipality: отзывы об отелях
Rauna Municipality Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Glamping DiDille Оценка по отзывам: 10

«необычное место, очень красивая природа, ощущение, что ты наедине с природой! кухня вся обустроена, мы брали с собой и спички и масло и чай, а там все оказалось, спасибо»

• Hostel Nr.2 Оценка по отзывам: 10

«Понравилось всё. Очень чисто, уютно, доброжелательный персонал, отзывчивый хозяин. Рядом магазины, есть кухня, можно приготовить.»

• Glamping DiDille Оценка по отзывам: 10

«Полное единение с природой. Все продумано до мелочей (вплоть до репеллентов): от свечей и уютных лампочек до всего необходимого для приготовления вкусного ужина на гриле. Отдых на природе со всеми городскими удобствами. Сон в таком месте по-настоящему прекрасный. Рядом бегают зайчики )»

• Glamping DiDille Оценка по отзывам: 8

«Очень тихое и комфортное место в отделении городов и суеты.»

• Glamping DiDille Оценка по отзывам: 10

«20/10 шикарно ,кровать лишь маленькая»

• Glamping DiDille Оценка по отзывам: 9

«Расположение отличное, для отдыха от городской суеты. Глэминг очень комфортный, всё продумано до мелочей. Мы приезжали в феврале 2024. Kupols Berzi. Остались очень довольны, классно отдохнули. Рекомендуем и сами обязательно приедем снова. Благодарим персонал за отзывчивость и сервис!»

• Glamping DiDille Оценка по отзывам: 10

«Отличное спокойное место, отзывчивый владелец! Очень интересные домики, приятная атмосфера.»

• Glamping DiDille Оценка по отзывам: 9

«Место прекрасное для расслабления от городской суеты. Природа красивая, вечерами просто сидишь и наблюдаешь закат солнца.»

• Glamping DiDille Оценка по отзывам: 8

«1) так как не заметили сообщения , не успели во время сообщить о кубле, но позвонив перед заселением нам все равно ее организовали»

2 лучших отелей в регионе Rauna Municipality

на основании 409 отзывов об отелях на Booking.com