3. Пелопоннес: отзывы о вариантах для отпуска
Пелопоннес Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Nelly's Apartments Оценка по отзывам: 10

«Все, месторасположение просто супер»

• Isola Apartments Оценка по отзывам: 10

«Все было на высшем уровне! Номер (Nr 3) с шикарным видом на море и бассейн! Прекрасная хозяйка , всегда на связи и помогают решать вопросы. В подарок от отеля дарят 2 бутылки домашнего вина из собственной винодельни и мыло ручной работы в красивой упаковке, очень приятно! Удобная кровать. Огромная парковка.»

• Dorovinis Monemvasia Castlehouses Оценка по отзывам: 9

«Номер на тихой улице (не надо брать на центральной). Недалеко от входа в крепость. Есть кухня. Хозяин встречает и провожает в номер. Это очень удобно, так как разобраться в лабиринте проходов в первый раз сложно. 150 метров до места , где можно купаться. Есть пара стульев и стол на улице. Много вариантов кофе в номере. Есть сахар. Посуда тоже есть в необходимом количестве. Бутылка воды.»

• Aegean View Villa Оценка по отзывам: 10

«Отличный вид на море»

• MAKAROUNIS THEA II Оценка по отзывам: 10

«Это был прекрасный и незабываемый релакс. Кто хочет отдохнуть и расслабиться приезжайте сюда. Природа, воздух, море, атмосфера проживания....все супер. Спасибо большое хозяину за гостеприимство и вкусняшки из сада, мы обязательно вернёмся!!!»

• Anavalos Оценка по отзывам: 10

«Понравилось Всё)»

• Loutraki view Оценка по отзывам: 10

«Хозяйка дома Мария просто замечательная женщина. Мы опаздывали на заселение, и Мария нас ждала до последнего. В доме полный порядок. Есть все что нужно для комфортного проживания.Красивый вид из окна .Очень рекомендую.»

• ΑPARTMENTS IN THE CENTRE Оценка по отзывам: 10

«Отличная квартира,в самом центре города Лутраки,со всеми удобствами.Балкон со спокойным тихим двориком и с видом на горы.Всё в шаговой доступности (супермаркет,магазины,кафе,автобусная станция до  Афин,Коринфа, набережная ,пляж). Очень приветливая и  отзывчивая хозяйка, поделилась информацией, как проще и дешевле посетить интересуюшие нас туристические места(Афины,Коринф).Нам всё очень понравилось,приедем снова!»

• Eleni's Holiday Home Оценка по отзывам: 10

«Это просто необыкновенный дом! Впечатление, будто мы заехали в чей-то жилой дом, только хозяева временно отсутствуют. Не передать словами как всё продумано для удобства. Чистота в доме необыкновенная! Для житья есть всё что необходимо ! Кровати очень удобные! Постельное белье и полотенца белоснежные! Хозяйка очень заботливая. Приготовила для нас фрукты, масло сливочное, оливковое масло, мёд, сливки. Она с любовью ухаживает за домом и территорией ! Мы просто в восторге от этих Апартаментов! Решили, что можно было-бы весь отпуск провести только тут и наслаждаться этим домом! Но, к сожалению, мы проводим отпуск по всей Греции на машине, и нам пришлось ехать дальше.. С теплотой будем вспоминать эти три дня, что мы провели в этом необыкновеном уютном доме! Спасибо тебе, милая хозяйка!»

• Mountain Hideout Оценка по отзывам: 10

«волшебный, идеальный, сказочный! стоит понять сразу : ради таких видов, стоит заморочиться на дорогу к дому. тишина, покой, интерьер альпийского шале, всё в достатке, всё удобно. желаю большого успеха ребятам! (кажется, мы были первыми гостями)»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Пелопоннес

на основании 165 193 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com