2. Исландия: отзывы об отелях
  3. Нордурланд: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Нордурланд Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Gauksmýri guesthouse Оценка по отзывам: 10

«Уютно, тихо, чисто. Мы приехали очень поздно и нас дождались, все рассказали. Нам очень повезло - нам повысили уровень номера. Это было очень приятно и трогательно. Очень достойный завтрак»

• Lava Apartments & Rooms Оценка по отзывам: 8

«Отель самообслуживания. Будьте готовы к тому, что там нет персонала. Отель отлично расположен в пешей доступности от ключевых мест города (но, да, помните, что это Акурейри и он очень маленький). В номере было чисто. Кровать удобная, цельная, а не две вместе. Подушки так же удобные. В номере есть вентилятор, а так же можно открывать окно. В ванной есть фен (мощный). В общем для остановки на пару ночей очень даже хорошо.»

• Eldá Guesthouse Оценка по отзывам: 10

«Хороший гест , номер с ванной и душем на два номера , есть полноценная кухня , все очень чисто и тихо , хорошее постельное белье , завтраки просто великолепные ( нарезка мясная , яйца , мюсли , йогурты, хлеб и круассаны выпечены с утра прямо горячие) , парковка на месте , интернет хороший»

• Vestmannsvatn Guesthouse Оценка по отзывам: 10

«Уютный стильный номер в темных тонах. Кухни как таковой нет, но есть общая зона с большим столом, холодильником, микроволновкой, чайником. На террасе с видом на озеро стоит джакузи.»

• Salthús Guesthouse Оценка по отзывам: 8

«Супер чисто и у номере и на кухне, хорошая оборудованная кухня со всем необходимым, в номере своя ванная комната»

• Post-Plaza Guesthouse Оценка по отзывам: 10

«Было очень чисто и уютно, как дома. Мне дали вкусные угощения. Это чудесная семья! Они гостеприимные. И они были очень любезны, подбросив меня до Рейкьявика, так как им было по пути.»

• Apótek Guesthouse Оценка по отзывам: 10

«Безопасность»

• Guesthouse Brekka Оценка по отзывам: 10

«Очень дружелюбные ,номера красивые чистые,завтрак не много выбора ,но вкусно и свежие продукты.Я рекомендую 👌»

• Kidagil Guesthouse Оценка по отзывам: 6

«Большой номер, большая батарея, которая быстро нагревается. Завтрак полноценный»

• Tangahús Guesthouse Оценка по отзывам: 10

«Лучший гестхаус, где я когда либо останавливался, очень мало номеров=мало других людей.»

30 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Нордурланд

на основании 43 127 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com