2. Египет: отзывы об отелях
  3. New Valley : отзывы об отелях
New Valley Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Qasr El Bagawat Hotel Оценка по отзывам: 10

«Больше всего понравилось прекрасное отношение всего персонала к гостям. Mr. Abuda любезно купил нам фрукты во время прогулки по городу. Расположение отеля вблизи исторических достопримечательностей, не надо никуда ехать, всё в пешей доступности (крепость Nadura, Temple Hibis, necropolis El Bagawat и др.). Еда свежая и вкусная. В номере, стилизованном под бедуинский дом, есть всё, что нужно для жизни: холодильник, кондиционер, большая ванная комната с горячей водой. Круглосуточная охрана. Очень понравилось.»

• Rahala Safari Hotel Оценка по отзывам: 10

«Отличный отель в бедуинском стиле: шатёр без перекрытий, в номере есть воздух, большая ванная каната, есть горячая вода с хорошим напором, можно без проблем помыть голову и постирать. У Ахмеда всё чётко (очень хороший человек и бизнесмен): стоимость экскурсий, трансферов оговорены заранее, никаких дополнительных поборов. Всё вовремя и без опозданий. Ну и, конечно, отношение к гостям чудесное. Честно сказать, и мы не капризничали. Экскурсии хорошие, долгие, с обедом и отдыхов, очень интересные. Ужин не входит в стоимость номера, но если хочешь, тебя покормят.»

5 лучших отелей в регионе New Valley

на основании 127 отзывов об отелях на Booking.com