2. Латвия: отзывы об отелях
  3. Madona Municipality: отзывы об отелях
Madona Municipality Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Rātes Vārti Apartamenti Оценка по отзывам: 4

«Не завтракал. Рано уехал.»

• Marcienas Muiza & SPA Оценка по отзывам: 9

«Отличный комплекс с разнообразными способами отдыха,отличным питанием и приветливым персоналом.»

• Marcienas Muiza & SPA Оценка по отзывам: 9

«Номер, спа, качество массажа.»

• Marcienas Muiza & SPA Оценка по отзывам: 8

«Все очень понравилось! Тихо, комфортно. Бранч был выше всех похвал!!! Изящно, вкусно!!!»

• Smeceres krogs Оценка по отзывам: 8

«ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ НОМЕР СООТВЕТСВУЕТ ЗАПРОСУ ЗАВТРАК И ПОДАЧА БЫЛИ НА ВЫСОТЕ,СОВЕТУЮ БРАТЬ С ЗАВТРАКОМ.ХОТЬ И НЕ ШВЕДСКИЙ СТОЛ А ДАЮТ ВАМ ВЫБРАТЬ ИЗ МЕНЮ,НО ПРИГОТОВЛЕНО И ПОДАНО КАК В РЕСТОРАНЕ. ЗА ЗАВТРАК ОСОБОЕ СПАСИБО.»

• Marcienas Muiza & SPA Оценка по отзывам: 10

«Отличное спа .Вежлевый персонал нигде таких невидела девочки все классные.красивая територия.»

«Завтрак»

• Marcienas Muiza & SPA Оценка по отзывам: 7

«Тихое место для спокойного отдыха. В прокате есть SUP, велосипеды В SPA не ходили, поэтому не могу оценить. Вежливое обслуживание во время ужина, но не уверена, что отличное соотношение цена/качество. Было вкусно, но подача блюд за такую стоимость могда бы быть изысканнее.»

• Biržu Muižas Apartamenti Оценка по отзывам: 10

«Понравилось соответствие фотографий реальности. Возможность почитать книги :) Аккуратность, возможность согреться в зимнее время и возможность заказать завтрак. И очень понравилось место. Рядом парк, где любителям ранних прогулок можно неспешно прогуляться. Хочу особенно отметить вежливость и заботу хозяев. Понравились милые детали и в апартаментах, и на территории возле гостевого дома.»

• Marcienas Muiza & SPA Оценка по отзывам: 8

«Немного непонятно время работы ресторана»

5 лучших отелей в регионе Madona Municipality