2. Латвия: отзывы об отелях
  3. Mesrags Municipality: отзывы об отелях
Mesrags Municipality Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Kempings Stieres un Mājas Virtuve Оценка по отзывам: 8

«Очень спокойное место. Там же домашняя кухня: можно перекусить или попить пива вечером. Завтрак (за 5 евро)- шведский стол: яйца, сыр, ветчина, овощи. Небольшая детская площадка.»

• Camping Noras Оценка по отзывам: 10

«Отличные домики , близость моря . От вас требуется только хорошее настроение 🙂»

• Brīvdienu māja Sauleskrasti Оценка по отзывам: 9

«Отдыхали с детками и собакой! Расположение супер! Вокруг лес, речка. До моря пару км. Нам понравилось очень.»

• SaulesKempings Оценка по отзывам: 10

«Отличное место для отдыха! Хорошая территория, все чисто. Все удобства находятся рядом, две душевые ,туалеты,отличная полностью оборудованная кухня. Совсем рядом дикий пляж,минут 15 ходьбы до шикарного оборудованного. Отдых получился просто прекрасный! Советую!😊»

• Camping Noras Оценка по отзывам: 10

«Очень красивое место,прямо на берегу Рижского залива ! Уютный домик,где есть всё необходимое. Очень красивая, благоустроенная территория,где есть всё,хорошая детская площадка,кухня,место для отдыха! И шикарный вид на залив!»

• Vētrasputns Оценка по отзывам: 10

«Все было замечательно. Номер чистый и уютный, кровать мягкая. Кормят очень вкусно и завтрак восхитителен. Персонал очень дружелюбный и хозяйка очень приятная и милая.»

• SaulesKempings Оценка по отзывам: 8

«Нас было 4 взрослых в маленьком домике, там 2 кровати одноместные и раскладной диван, диван не удобный, поэтому на наш взгляд для 4 человек тесновато. Есть холодильник и маленький столик с 2 креслами. На улице деревянный стол. Можно подъехать на машине прямо к домику. Туалет, душ и кухня в отдельном доме.»

• Liepa SaulesKempings Оценка по отзывам: 2

«Ничего»

• Rožu 20 Оценка по отзывам: 4

«Замечательная, отзывчивая хозяйка. Большая территория вокруг для отдыха/игр/гриля. В домике есть все необходимое для жизни. Пешком сходили на пляж.»

• Vētrasputns Оценка по отзывам: 10

«Все отлично!!»