2. Латвия: отзывы об отелях
  3. Латгалия: отзывы об отелях
Латгалия Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Duets Оценка по отзывам: 3

«Огороженая территория.»

• Starp debesīm un zemi Оценка по отзывам: 7

«Хорошие домики, классная природа, всё чисто, уютно. Хозяйка очень приветливая и отзывчивая.»

• Hotel Ludza Оценка по отзывам: 10

«Все очень понравилось, удобства и месторасположение гостиницы. Добрый и отзывчивый сотрудник.»

• Biplan City Оценка по отзывам: 10

«Великолепный персонал, очень приветливый. Идеально чистый номер. Вкусный завтрак. Все везде чисто. Расположение идеальное. Спасибо за гостеприимство.»

• Latgale Оценка по отзывам: 9

«Обслуживание, чистота, порядок, просторные номера, терраса, ванна , прекрасные завтраки рекомендую брать , большой выбор , вкусно»

• Park Hotel Latgola Оценка по отзывам: 9

«Как всегда персонал выше всяких похвал.»

• HomeLike Hotel Оценка по отзывам: 8

«Удобное месторасположения, хороший завтрак , приятный и вежливый персонал, бесплатная парковка.»

• Biplan Hotel Оценка по отзывам: 10

«Отличное место, удобное расположение, приятный персонал»

• Dinaburg SPA Hotel Оценка по отзывам: 9

«Всё хорошо. Нужда была переночевать после границы и вкусно позавтракать. Эти потребности я закрыл. Заселился часа в 3 ночи, пришлось звонить что бы открыли дверь. Завтрак отдельно, но по типу шведский стол. Выбор не огромный, но достаточный что бы плотно подкрепиться и этого хватило на длительное время.»

• Hotel Erfolg Оценка по отзывам: 10

«Заселение бесконтактное. Все очень быстро , несмотря на то что заселялся поздней ночью администратор был на связи! Для ночлега отличный вариант!»

20 лучших отелей в регионе Латгалия