2. Латвия: отзывы об отелях
  3. Krimulda Municipality: отзывы об отелях
Krimulda Municipality Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Reinis Оценка по отзывам: 7

«Расположение очень хорошее. До всего на машине рукой подать. Пешком вряд ли.. можно погулять по территории. Посидеть у дома.»

• Kempings Lejasbisenieki Оценка по отзывам: 10

«Домик внутри и снаружи выглядит уютно, есть всё необходимое, красивый вид из окна, большая зелёная территория, мангал и дрова, качели, детская площадка, волейбольная сетка, приватные туалеты и душ, обогреватели в доме и туалете - огромный плюс»

• Turaidas zieds Оценка по отзывам: 10

«Очень классное расположение гостевого дома,рядом много достопримечательностей,до Сигулды минут 5-7 на машине.Гостеприимная хозяйка и обалденные оладушки с клубничным вареньем на завтрак»

• Turaidas zieds Оценка по отзывам: 8

«Замечательное место,в далеке от города)»

• Kempings Lejasbisenieki Оценка по отзывам: 10

«ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ!!!!Место уединенное, вокруг лес и не души! очень чисто, уюнто! все подумано для спокойного отдыха, спалось как в сказке, свежий воздух видимо всему виной ))) в какой то момент какзлось что из леса выйдут дикие животные))) в общем все супер! смогли и музыку послушать и песни попеть и потанцевать, поскольку место очень уединенное! никто никому не мешает! Место для барбекю очень»

• Reinis Оценка по отзывам: 8

«Расположение отличное. Близко с городом, красивое место . Завтраком не довольна - не было никакого выбора, тарелка с яичницой, беконом, хлебом, овощами. Очень большая порция и сытная, но я не ем так много на завтрак. А если дети, тогда как? Они разве будут есть такой завтрак? Можно хотя бы предложить какую-нибудь кашу, блинчики или выпечку? Со мной был сын, так он вообше отказался от завтрака. А при выборе бронирования я сделала выбор именно из-за завтрака.»

• Turaidas zieds Оценка по отзывам: 5

«Люкс- просторный номер, двухэтажный.»

5 лучших отелей в регионе Krimulda Municipality

на основании 234 отзывов об отелях на Booking.com