2. Латвия: отзывы об отелях
  3. Koknese Municipality: отзывы об отелях
Koknese Municipality Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Rancho Randevu Оценка по отзывам: 10

«Замечательное место для отдыха! Очень живописное, тихое, уютное место! Персонал очень вежливый и отзывчивый !»

• Kempings Kalnavoti Оценка по отзывам: 10

«все супер»

• Rijnieki upes namiņš Оценка по отзывам: 10

«Очень красивая природа, домик находится на берегу Даугавы, на территории есть 2 гамака, мангал и печка с кольцами (для готовки), летний душ, туалет. В самом домике есть все необходимое - кровать, столик, кухонные принадлежности, чайник. Хозяева дали обогреватель, поэтому было тепло и уютно. От парковки идти примерно 300 метров до домика. Всю поездку с нами были местные четвероногие друзья : 2 собаки и кошка, на территории так же есть 2 лошадки. Обязательно вернемся еще.»

• Divas Upes Оценка по отзывам: 10

«👍»

• Motelis Astarte Оценка по отзывам: 7

«приехали в 2 часа ночи, заселили без проблем.Все чисто. Рядом магазин. Переночевать в дороге отличный отель.Отличная цена»

• Divas Upes Оценка по отзывам: 10

«Замечательные хозяева, со всем помогли, очень вкусная еда, всё делают на месте прямо на огне, все продукты натуральные. Очень красивое место.»

• Rijnieki upes namiņš Оценка по отзывам: 10

«Замечательный маленький домик прямо на берегу реки, чудесный вид, выход к воде. В домике есть почти всё необходимое, внутри чисто и уютно. Замечательная хозяйка, очень душевно нас встретила, всё показала и рассказала. Чудесная кошка и две собаки, которые составили нам компанию. В целом нам всё понравилось, мы хорошо отдохнули на природе, в тишине и покое.»

• Divas Upes Оценка по отзывам: 9

«просторный и уютный номер, чудесное расположение с видом на сад, за которым широченный рукав двух рек и замок. Веранда, где можно попить кофе с десертом. Ужин великолепный, но нужно заказать заранее. Отличный разнообразный завтрак. Магазины и город в 5 минутах езды. Spa процедуры по очень доступным ценам и качество отменное, рекомендую, но лучше записаться заранее, так как мастер приезжает под клиента.»

• Motelis Astarte Оценка по отзывам: 8

«Все хорошо»

• Brīvdienu māja Koknesē Оценка по отзывам: 10

«Очень гостеприимная хозяйка! Нас встретили после долгой дороги с очень вкусным ужином местной кухни! Когда нам было удобно, провели экскурсию и показали местные достопримечательности. Помимо этого в нашем распоряжении было 3 (!) велосипеда для самостоятельного изучения местности в любое время. Отличный, большой, чистый, уютный и комфортный дом, оборудованный всем необходимым для комфортной жизни. Спасибо большое!»

4 лучших отелей в регионе Koknese Municipality

на основании 663 отзывов об отелях на Booking.com