2. Латвия: отзывы об отелях
  3. Koceni Municipality: отзывы об отелях
Koceni Municipality Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Meldri Оценка по отзывам: 10

«Отличный дом в котором все продумано для отдыха. Кофемашина с кофе. Отличная баня, которая входит в цену проживания. Отопление не только камином, но и кондиционерами и электрическими батареями. Отдыхали на Рождество. Дом был украшен гирляндами., в доме ёлочка и комплимент от хозяина(за что отдельное спасибо). Заказывали бочку. Супер! Красивая территория вокруг. Всё очень понравилось.»

• Meldri Оценка по отзывам: 10

«Всё было очень хорошо. Чистота. Есть всё необходимое. Очень советую. Хорошая баня и кулба. К нашему приезду всё было подготовленно.»

• Mežurgu teltis Оценка по отзывам: 10

«Тихое и красивое место на природе, окруженное природой, деревьями, озером и небольшой речушкой. Вечерний костёр рядом с речкой совместно с пением птиц может дополнить дневной отдых у озера. Удивительный, ночной просмотр фильма в лесу под открытом небом, оставил незабываемые впечатления, ночь, темнота, кино над звёздами это просто фантастика! А прогулка по окружающей местности помогла расслабится и забыть о городе.В этом месте мы словили тишину,красоту, умиротворения и всё волшебство этого места.Место ночлега оборудовано всем необходимым чтобы приятно и в тепле провести прохладную ночь, завтрак не заставил себя долго ждать, так как в шатре есть всё необходимое, для его приготовления, а на террасе с незабываемым видом можно его отведать под звуки бегущего ручья. Спасибо хозяину за отзывчивость,потрясающий подход и заботу к этому месту и посетителям этого места, экскурсия по этому месту, с рассказами об будущих планах и истории этого места было очень интересно слушать и пройтись по всем этим местам, Спасибо хозяину за предоставленную возможность, отдохнуть в прекрасном месте под названием «Mežurgas”. Если вы думаете стоит ли вам посещать это место или нет, явно стоит!!! Место просто фантастическое <3»

2 лучших отелей в регионе Koceni Municipality

на основании 112 отзывов об отелях на Booking.com