2. Латвия: отзывы об отелях
Kandava Municipality Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Kalnmuižas pils Оценка по отзывам: 9

«Красиво, чисто, комфортно»

• Kalnmuižas pils Оценка по отзывам: 10

«Замечательное, уютное, красивое место и отель! сказать, что нам понравилось, это не сказать ничего! сад, тишина, прекрасные завтраки, восхитительный ужин, достойное обслуживание! хотим сказать спасибо персоналу - в это место хочется вернуться 🩵»

• Ružas Оценка по отзывам: 10

«Расположение, уют, тепло, чистота, отдаленность от других домов, персонал, наличие всего необходимого. Расположение и комнат и наличие там туалетов и душевых. Комнаты просторные, кровати удобные!»

• Brīvdienu mājas PLOSTI Оценка по отзывам: 6

«Любой отдых состоит из мелочей. в целом всё было нормально, но есть очень много НО из-за которых сложилось не очень хорошее впечатление. Концепция кемпинга очень классная, но всё очень сильно запущенно, скорее всего тяжело им выживать после ковида. В номере есть холодильник, прекрасный балкон, красивые окна , микроволновка и чайник. на этом всё( По фотографиям создаётся впечатления, что очень модный и красивый номер, но по факту он пустой. В целом мы отдохнули хорошо, но апартаменты обсалютно не стоят своих денег. За такой большой территорией надо ухаживать и поддерживать, а тут всё выглядит очень запущено. Я опишу мелочи, которые повлияли на наш романтический отдых, но это не криминально.»

• Brīvdienu mājas PLOSTI Оценка по отзывам: 9

«Прекрасные, просторные, чистые и стильные апартаменты со свежим ремонтом, кондиционером, белоснежными постельным бельём и полотенцами. Вид на Абавскую долину просто завораживает!!! Планируем вернуться сюда золотой осенью!!!»

2 лучших отелей в регионе Kandava Municipality

на основании 89 отзывов об отелях на Booking.com