2. Беларусь: отзывы об отелях
  3. Гродненская область: отзывы об отелях
Гродненская область Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Agrousad'ba Nikodim Оценка по отзывам: 9

«Деревенский быт, красивая природа. Радушный хозяин.»

• Агроусадьба у Сан Саныча Оценка по отзывам: 9

«Почти уединенное расположение на краю деревни, что собственно и хотелось. Внутренний дворик вообще изолирован от посторонних глаз. Првда до магазина и озера далековато пешком.»

• Апартаменты Ожешко 34 Оценка по отзывам: 10

«Мы уже второй раз останавливаемся в этих аппартаментах. Когда в этом году мы решили поехать в Гродно, то выбор жилья даже не стоял. Мы точно знали, что едем в отличные аппартаменты!!! Расположение, чистота, комфорт, необходимые мелочи и не только, все было на высоте!!!»

• Бутик-отель НОВЫЙ СВЕТ Оценка по отзывам: 9

«Расположение, завтрак (особенно белорусский), персонал, хамелеон, ресторан, удобства и чистота в номере, терраса»

• Gostinitsa "Elen" Оценка по отзывам: 9

«Чистый, светлый и просторный номер, удобная кровать»

• Le tuA Apartment lxt by Оценка по отзывам: 10

«центр города светлая квартира и оригинальный дизайн»

• Апартаменты Ожешко 34 Оценка по отзывам: 10

«Идеальное расположение для туриста, интересующегося историей города.»

• Апартаменты Ожешко 34 Оценка по отзывам: 8

«Тихий номер с окнами во двор, наличие косметических принадлежностей в душе, а на кухне чая, кофе, соли, сахара, масла и всего для готовки, а также наличие столовой посуды. Месторасположение - отличное! Понравилось, что пошли на встречу заселиться чуть раньше, а уехать чуть позже. Рядом оказался большой гипермаркет и зоопарк. В целом - все очень понравилось!»

• Apartment K. Marksa 5 Оценка по отзывам: 10

«Спасибо!!! Всё было великолепн!. Центр города!»

• Кронон Парк Отель Оценка по отзывам: 10

«Приятнейший коллектив, удобство и комфорт, чувствуешь себя небольшим бароном 😎😊 Велосипеды в наличии, приятный комплимент по выселению в виде водички и шоколадных кексов - такое проявление заботы обезоруживает 🥰»

3 лучших отелей в регионе Гродненская область

на основании 65 отзывов об отелях на Booking.com

Посмотреть все отели в регионе Гродненская область