2. Беларусь: отзывы об отелях
  3. Гомельская область: отзывы об отелях
Гомельская область Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• APARTMENT 12 LENINA Оценка по отзывам: 7

«У квартиры очень хорошее местоположение (но учитывайте, что в дом можно попасть только с правой стороны, если стоять лицом к дому, т.к. в левой стороны находится забор и оттуда попасть не получится). В квартире есть всё необходимое для непродолжительного пребывания (посуда, полотенца, чай/кофе и т.д.), а также уютный камин. Заселение прошло достаточно быстро, нас заселили немного раньше 14 часов, что было очень удобно.»

• Отель Парадиз Оценка по отзывам: 7

«Зона отдыха»

• Чисто Отель Оценка по отзывам: 9

«Для нас было очень удобное расположение. Отличная чистота номера. Очень приветливый персонал, вкусный завтрак. Дополнительный плюс - возможность вечером оставить ключ и утром забрать уже чистую машину.»

• Гостиница Сож Оценка по отзывам: 9

«Прекрасное местоположение. Для туриста просто рай. Чудесный дворец и парк. РАзлив Сожа производит впечатление. Гостиница на свои звезды и цены вполне соответствует.»

• Отель Турист Оценка по отзывам: 7

«Хорошее транспортное сообщение с центром, простой номер без изысков, работающий душ, тишина и удобная кровать - этого достаточно для хорошей ночевки на 1-2 ночи.»

• Чисто Отель Оценка по отзывам: 8

«пивной ресторан рядом, котик»

• «Отличная гостиница в самом центре Гомеля. До дворцово-паркового ансамбля и площади Ленина- 10 минут пешком. Мне достался очень тихий, просторный номер, поэтому спал как младенец. В номере есть все необходимое, свой санузел, идеальная чистота во всем и везде. Очень приветливый персонал. Спасибо большое за приём.»

• Лофт в центре города Оценка по отзывам: 10

«Понравилось абсолютно все: приезжали в Гомель на выходные просто погулять. Квартира в прекрасном месте, рядом парк, Дворец и другие самые популярные места Гомеля. Очень необычная двухуровневая квартира, сын так вообще готов был там остаться и не выходить из нее )))»

• Отель Турист Оценка по отзывам: 6

«Большое спасибо отзывчивому персоналу.»

• Отель Турист Оценка по отзывам: 8

«Комфортабельный номер с современной мебелью и техникой. Персонал дал возможность выбрать подходящий номер.»

1 лучших отелей в регионе Гомельская область

на основании 76 отзывов об отелях на Booking.com

Посмотреть все отели в регионе Гомельская область