3. Фуджейра: отзывы об отелях
Фуджейра Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Miramar Al Aqah Beach Resort Оценка по отзывам: 10

«Ирина на ресепшен очень учтивая помогает решать все вопросы понравился массаж отель и отдых очень понравился есть анимация хорошая для детей и для взрослых было весело комфортное размещения и хорошее море . Очень понравилось заселение быстрое и что продлили чек аут очень приветливый персонал на ресепшен»

• Mirage Bab Al Bahr Beach Hotel Оценка по отзывам: 1

«Ничего»

• Royal M Al Aqah Beach Resort by Gewan Оценка по отзывам: 10

«Очень красивый, уютный и приятный отель! Вежливый и доброжелательный персонал. Отличная кухня в основном ресторане и во всех трех на территории. Хороший пляж. Достойные напитки в барах.»

• InterContinental Fujairah Resort, an IHG Hotel Оценка по отзывам: 10

«Раньше бывали в этом отеле,но сейчас чувствуется новый менеджмент.Территория более зеленая,ухоженная,сервис быстрее и лучше.»

• TIME Moonstone Hotel Apartments Оценка по отзывам: 4

«Когда наш самолет решили посадить в Фуджейре вместо Дубая, я в срочном порядке гуглил что это такое и искал какой-нибудь номер недалеко от аэропорта чтобы просто переночевать. Понравилось, что большой ТЦ рядом. Номер оказался огромным, с тремя сан.узлами. Можно жить семьей. Стиральная машинка очень пригодилась.»

• Sandy Beach Hotel & Resort Оценка по отзывам: 10

«Всё супер!!!»

• Dibba Mountain Park Resort Оценка по отзывам: 10

«Можно выделить несколько моментов : месторасположение, атмосфера уюта и отдыха , внимательный персонал , чистота .»

• Le Meridien Al Aqah Beach Resort Оценка по отзывам: 10

«Всё прекрасно! Абсолютно довольна выбором!»

• Holiday Beach Resort Оценка по отзывам: 7

«Самый большой плюс это черепахи и скаты которые приплывали в отлив (около 3-х часов дня) и можно было поснорклить с ними, обычно они справа у буйков. В соседних отелях пляжи зачищены и черепах нет с мы там все исследовали. Удобно что есть алкомаркет в соседнем редисоне и можно заказать еду из талабата к отелю. Ещё в редисоне есть дайв центр, за 350 дирхам можно нырнуть у острова, рыб много, но конечно это не Мальдивы.»

• Royal Beach Hotel & Resort Оценка по отзывам: 8

«Персонал был замечательный. Красивая территория отеля. Не было много людей и было тихо и спокойно. Мы любим этот отель. Шикарный вид из номера.»

15 лучших отелей в регионе Фуджейра