2. Египет: отзывы об отелях
  3. Эль-Файюм: отзывы об отелях
Эль-Файюм Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Fayoum Hotel Оценка по отзывам: 3

«Такого нет.»

• palm shadow resort Оценка по отзывам: 5

«Красивый номер и отель. Чистые полотенца и простыня на кровати. Горячая вода. Парковка»

• Fayoum Hotel Оценка по отзывам: 9

«Отличный отель за такую невысокую цену. Особо понравился очень добродушный и отзывчивый персонал.»

• Tache Boutique Hotel Fayoum Оценка по отзывам: 9

«Мы останавливались на одну ночь, приехали, когда уже стемнело, нам тут же приготовили ужин. Территория зелёная, вечером подсвечивается фонариками. Есть бассейн (без подогрева), в декабре мы не плавали. Много столиков на открытом воздухе. Также под открытым небом транслировали футбол (как раз шёл чемпионат). В номере утром было немного прохладно, но не критично. Завтрак добротный - яичница/омлет, лепешки, сыр, огурцы, несколько соусов, бобы. Сотрудники очень дружелюбные и владелец угостил нас капучино. Также с крыши открывается прекрасный вид на оазис. У нас остались очень тёплые впечатления о пребывании. Спасибо за гостеприимство!)»

• Helnan Auberge Fayoum Оценка по отзывам: 9

«Мы приехали в отель на берегу озера на 1 ночь. Была зима. Нас быстро разместили в номерах. Родителям предложили улучшенный угловой номер с панорамными окнами на две стены. На столах нас приветствовали небольшая тарелка с фруктами. Номер был чистый и теплый, из окон ветер ночью не задувал. Территория отеля ухоженная, зеленый газон, повсюду летают удоды, очень красиво. Прекрасный завтрак с большим разнообразием блюд. На ужине было маловато мяса, однако десерты были выше всех похвал.»

10 лучших отелей в регионе Эль-Файюм