2. Латвия: отзывы об отелях
  3. Kegums Municipality: отзывы об отелях
Kegums Municipality Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Viesu Nams Vecupe Оценка по отзывам: 10

«Очень уютный дом (спальня, уборная, общий зал (также со спальной кроватью и диваном). Подойдёт как для семьи так и небольшой компании. Место тихое, домики на окраине леса, пристань реки с лодками в 150 метрах (на территории домовладения) есть небольшая детская площадка для ребёнка, мангал для жарки шашлыка. Добрая и отзывчивая управляющая. Хорошее место чтобы убежать от городской суеты. Однозначно рекомендую!»

• Lodge "Ezīša Midziņa" Оценка по отзывам: 9

«Отличный сервис. Гостеприимные хозяева. Приятные соседи.»

• Lodge "Ezīša Midziņa" Оценка по отзывам: 9

«super!!!»

• Lodge "Ezīša Midziņa" Оценка по отзывам: 10

«Второй год подряд приезжаем на неделю все супер.»

• Ežmalas Оценка по отзывам: 10

«Очень хорошее место для тихого отдыха с семьёй!»

• Kempings Sniedzes Оценка по отзывам: 9

«Природа ,пляж, чистота»

«Чудесное место»

• Lodge "Ezīša Midziņa" Оценка по отзывам: 10

«Здравствуйте! Были с 6-9 августа✨. Было всё отлично,две раздельные комнаты. Я была с мужем и мамой ,раздельная комната просто отлично ни кто не кому не мешал👍.. В нашей комнате была мини кухня, стоял чайник, холодильник,стол, ящик для мусора и два стула . Раковины не предусмотрено, надо было ходить в отдельный домик и вот там кухня со всеми принодлежностями и кухонной утварью,есть две электрические плиты,две раковины и холодильник. В этом же домике есть и душ общий , туалет общий,но всё очень достойно,чисто, аккуратно . Берите резиновые тапочки поверьте они вам пригодятся. Пляж не большой, но очень чистый и ухоженный. Есть терраса,с погодой один денёк нам не повезло,но терраса очень выручила,широкая и удобная. Природа отличная, территория ухоженная,хозяйка отзывчивая,добрая , всё время спрашивала всё ли у нас хорошо 🙂🫶. В общем всё на отличном уровне 💞☀️🏖️!»

• Lodge "Ezīša Midziņa" Оценка по отзывам: 10

«Просто все замечательно!Прекрасный отдых для души и тела!»

• Viesu Nams Vecupe Оценка по отзывам: 9

«Ухоженная территория, тихо и спокойно»

3 лучших отелей в регионе Kegums Municipality

на основании 768 отзывов об отелях на Booking.com