3. Эмират Дубай: отзывы об отелях
Эмират Дубай Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Premier Inn Dubai Investments Park Оценка по отзывам: 10

«5 минут до метро Dubai investment. Но,учтите, будете проезжать несколько зон до центра так что 7,5 дирхам каждая поездка. Чистота на высоте везде! Бассейн, общие душевые, передевалки там же, ресепшен. Про номер, вообще без слов. Уборка каждый день, смена белья. Мы даже сами отказывались. Любая просьба исполнялась в течение 5 минут. Персонал очень улыбчивый, и старается во всем помочь. Особая благодарность Shahid и Sahadot Hossen. Вернулась бы с удовольствием в этот отель.»

• Crowne Plaza Dubai Marina, an IHG Hotel Оценка по отзывам: 10

«Эмоциональная атмосфера, дружелюбие, воспитание. Все отлично»

• Al Khoory Atrium Оценка по отзывам: 10

«Забронировала отель на одну ночь ,но потом осталась на весь срок прибывания только из -за двух замечательных людей ,которые помогали мне на протяжении всего моего отдыха в вашем отеле ,спасибо Muneeb и Samiya ,они мне очень сильно помогли и были всегда очень приветливы ,не отказали ни в одной моей просьбе ,в отеле каждый день есть уборка ,чисто и тихо ) от эмирейтс Молл 10 минут пешком ,ближайшая станция метро muhreek»

• JA Hatta Fort Hotel Оценка по отзывам: 10

«Номер очень хорошо оборудован, много зеркал, в ванной - отличный напор воды и хорошее оборудование.»

• Nirvana Luxury Hostel Оценка по отзывам: 10

«Это был мой первый опыт пребывания в хостеле, поэтому для начала забронировал 2 ночи. Но после чего продлил ещё на 4 ночи. Понравилось абсолютно всё: отношение персонала (большая благодарность Джеки), чистота во всех комнатах, кухне, ванных комнатах и туалетах, и, конечно же, локация. Высокоскоростной интернет по Wi-Fi. И этот незабываемый вид на пляж JBR.»

• Rove Dubai Marina Оценка по отзывам: 8

«Близко пляж Красивый вид из окна От отеля на автобусе бесплатно можно было добраться до центра города, метро или пляж»

• Rove La Mer Beach, Jumeirah Оценка по отзывам: 10

«Отличное месторасположение, вкусная кухня и очень удобные лежаки.»

• Hatta Guest House Оценка по отзывам: 10

«Абсолютно все, в номерах чисто уютно. Переноснал вежливый»

• Avani Ibn Battuta Dubai Hotel Оценка по отзывам: 9

«Бассейн, завтрак»

• Wyndham Residences The Palm Оценка по отзывам: 4

«Понравилось только 1- море.»

30 лучших отелей в регионе Эмират Дубай

на основании 1 700 519 отзывов об отелях на Booking.com