2. Латвия: отзывы об отелях
  3. Dobele Municipality: отзывы об отелях
Dobele Municipality Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Auru Cīruļi Оценка по отзывам: 10

«Это очень милый деревенский домик. С максимально натуральными материалами. В домике есть всё необходимое. Я как буд-то вернулось в детство вдеревню к бабушке. Подушки из гречки, травы сушатся, банька прекрасная, прудик. Нам очень ВСЁ понравилось! Отдельное спасибо прекрасной хозяйке за гостиприимство и угощения!»

• Auru Cīruļi Оценка по отзывам: 9

«Прекрасное место для уединённого отдыха на природе, или для отдыха с компанией друзей. Разрешается присутствие домашнего животного.»

• Hotel Dobele Оценка по отзывам: 6

«Единственный отель города. В центре. Парковка. Номер чистый. Похож на студенческую гостиницу. Полотенца чистые, есть мыло, гель, шампунь. Завтрак индивидуальный, континентальной. Вайфай в норме. Персонал вежливый, улыбчивый. Рядом есть кафе Kebanmiks, кебаб сытный, вкусный, сочный. Но есть и кафе в отеле. Отель на одну ночь для путешествующих. Но он и заявлен как 2 звезды. Я просто люблю этот городок...»

• Apartments in Dobele city center - Pilsētas Māja Оценка по отзывам: 10

«Все было классно у удобно За аппартаментами замок и фонтаны В 2х минутах ходьбы главная площадь ❤️»

• Auru Cīruļi Оценка по отзывам: 8

«Панорамное окно на веранде с видом на пруд👍 Матрасы удобные, постельное бельё, подушки, одеяла. Есть всё необходимое на кухне. Домик оформлен с душой. Много интересных вещичек ручной работы. Атмосферно. Даже в туалете на улице имеются изделия, сделанные своими руками.»

• Auru Cīruļi Оценка по отзывам: 7

«Уединение, природа тишина»