2. Латвия: отзывы об отелях
  3. Dagdas Municipality: отзывы об отелях
Dagdas Municipality Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Bitītes Оценка по отзывам: 10

«Было очень уютно как дома»

• Atpūtas vieta Ežezers Оценка по отзывам: 10

«Понравилось всё: чистота, вид на озеро, панорамное окно, удобная кровать, мини-кухня со всем необходимым, кондиционер, мангал, стол со скамейками для пикника, вежливый персонал, тихая и приятная атмосфера у самого озера! Хорошая рыбалка с берега и с лодки! Особенно понравился и запомнился пушистый и ласковый гость-кошечка! И до сих пор перед глазами чарующий закат!!! Спасибо и до встречи в следующем году!!!»

• Atpūtas vieta Ežezers Оценка по отзывам: 8

«Понравилось всё»

• Atpūtas vieta Ežezers Оценка по отзывам: 10

«Домик со всеми удобствами на двоих, с видом на озеро - это возможность пожить и отдохнуть в своей мечте. На кухне есть все необдходимые принадлежности, холодильник, плита. Мангал, шампуры. Горячая вода, чистое бельё. Возможность взять на прокат катамаран, лодку, суп, катер. Природа в Латгалии шикарна!»

• Bitītes Оценка по отзывам: 10

«Все очень понравилось! Очень отзывчивые и дружелюбные хозяева!»

• Atpūtas vieta Ežezers Оценка по отзывам: 6

«Снимали дом на 8 человек, в описании не было написано, что первый этаж не входит в аренду. Небольшое разочарование, по скольку лестницы на второй этаж весьма крутые и можно легко упасть. На первом этаже было бы намного удобнее, особенно если компания выпивает. Баня шикарная, но уже немного старая, есть дырки в дереве и поэтому занимает дольше времени на растопку и не держит жар. Все остальное понравилось. Место очень красивое и далеко от других.»

• Vucini Оценка по отзывам: 8

«Отличный домик с дерева.Вдали от города,кругом природа. Озеро,площадка для ребёнка.После шашлыка на терассе. Вечером когда похолодает, можно в купели с подогревом погреться всей семьёй.»

• Atpūtas vieta Ežezers Оценка по отзывам: 9

«понравилось всё,»