2. Кения: отзывы об отелях
  3. Кения: отзывы об отелях
Прибрежная провинция Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Silver Rock Hotel Оценка по отзывам: 7

«🖤Первая линия и безопасно по меркам Африки 🖤Охрана из племени Масаи - такого я ещё не видел, чтобы вас охраняли индейцы 🖤Крутой завтрак для европейского животика 🖤Рядом с городом и аэропорт 🖤Хороший персонал»

• Diamonds Leisure Beach & Golf Resort Оценка по отзывам: 10

«Большой отель с красивой железной территорией, много народу, но его не видно, никто друг другу не мешает. Вкусная еда (если брать все включено). Огромный плюс - шикарный пляж, самый лучший, даже во время отливов можно купаться.»

• Private one bedroom near the Beach Оценка по отзывам: 7

«Все нормально.»

• Eleven Pearl Boutique Hotel & Spa Оценка по отзывам: 9

«Уютный номер, много обслуживающего персонала, который оперативно помогал решать вопросы. Вкусные завтраки. Ухоженная территория отеля.»

• Sheratton Beach Villagio Оценка по отзывам: 8

«Отель находится у побережья индийского океана.»

• Lalasalama B&B Оценка по отзывам: 9

«Месторасположение осень хорошее. До пляжа идти буквально минут 5. По нашему. мнению самый шикарный пляж что есть в округе. Гест не большой , но все было удобно. Сотрудники очень отзывчивый и готовый помочь со всеми просьбами. Завтрак нормальный,кофе эспрессо,что очень нас радовало.»

• Blue Marlin Beach Hotel Оценка по отзывам: 9

«Отель хороший, пляж хороший, персонал улыбчивые, готовы помочь, ресторан ОЧЕНЬ вкусный.»

• Diani Sea Resort - All Inclusive Оценка по отзывам: 9

«Замечательный персонал и очень вкусное питание - разнообразно и вкусно! На гриле рыба, мясо, зеленые салаты делают прямо при вас. Ананас - просто фантастический! Море очень теплое! Песок белый, без ракушек и камней. В море немного плавает травы, которая отрывается от ограждающего рифа. Нас это не беспокоило. В отеле много зелени и цветущей бугенвилии. Можно в жару отдыхать под пальмами, вместо зонтиков. Нам очень понравилось, рекомендую!»

• Bamboo House B&B Оценка по отзывам: 10

«Чистота, эстетичность, приветливый персонал, много зелени на территории.»

• Leinmach House Nyali Оценка по отзывам: 9

«Очень приличное место🦁»