2. Беларусь: отзывы об отелях
  3. Брестская область: отзывы об отелях
Брестская область Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Brestinlove: Rodnikovyj Guest House Оценка по отзывам: 10

«В отеле гостеприимные хозяева, отличная сауна и бассейн. жили в одноэтажном здании со своей беседкой. можно проживать в трехэтажном коттедже»

• Отель Беларусь Оценка по отзывам: 10

«Все было отлично ! Вежливый персонал чистота и уют.»

• Серебряный Талер Оценка по отзывам: 8

«Отличные завтраки. Очень приветливый персонал.»

• Гостиница 5 колец Оценка по отзывам: 9

«Удобное расположение, все в шаговой доступности»

• Гостиница 5 колец Оценка по отзывам: 10

«Останавливались в этой гостинице на 3 дня,хотели посмотреть Брест. Номер понравился. Чисто,есть посуда, холодильник маленький работал просто на охлаждение,но нам этого хватало,старенький телевизор,но работает.Путешествовали уже больше двух недель и это была единственная гостиница где на каждого человека было по три полотенца. Приветливый администратор,спасибо ей большое,все рассказала,объяснила,показала.»

• Беловежская пуща. Гостиница №2 Оценка по отзывам: 10

«Вкусные и сытные завтраки. Рядом кафе и магазины. Прокат велосипедов. Доброжелательный и вежливый персонал.»

• Hampton by Hilton Brest Оценка по отзывам: 10

«Все было замечательно»

• Гостиница 5 колец Оценка по отзывам: 7

«Удобное расположение - 15 минут пешком до Брестской крепости. Для нас это имело решающее значение. Очень приветливый и доброжелательный персонал, консультировали по всем вопросам. Номер простенький, но чистый. Отличная столовая, цены демократичные, кормят вкусно и просто, без изысков. Рядом есть магазины, кафе. Можно поставить машину на платную парковку или на улице, рядом с гостиницей бесплатно - это безопасно, проблем у нас не было.»

• «Месторасположение, чистота и отношение хозяина»

5 лучших отелей в регионе Брестская область