2. Египет: отзывы об отелях
  3. Асуан: отзывы об отелях
Асуан Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• NeNeKaTo Nubian House Оценка по отзывам: 6

«Персонал. Сытный завтрак. Вид на Нил. В номере есть электрический чайник, кофе и чай в пакетиках. Wifi.»

• Mostafa Jamaica guesthouse Оценка по отзывам: 10

«Отличный просторный номер. Отличный ресторан при отеле. В ресторане очень вкусная еда по приемлемой цене. Рядом есть паром за 10 фунтов. Если едете зимой берите теплую одежду чтобы спать.»

• Seko Kato Nile View Hostel Оценка по отзывам: 10

«Отличный Guest. Советую!»

• Fenti Nubian Resort Оценка по отзывам: 8

«Уютный отель на берегу Нила в нубийском стиле.»

• Tolip Aswan Hotel Оценка по отзывам: 3

«Только местоположение на берегу Нила»

• Benben by Dhara Hotels - Adults Only Оценка по отзывам: 9

«Вкусная кухня. Заботливый персонал. Архитектура отеля. Пара "обзорных площадок", с которых открывался потрясающий вид на Нил и Асуан. Уют, тишина, безопасность»

• Obelisk Nile Hotel Aswan Оценка по отзывам: 10

«Прекрасное расположение ,красивый вид на Нил.Номер достаточно просторный,понравился ресторан при отеле.»

• Cleopatra Hotel Оценка по отзывам: 6

«Расположен возле ЖД вокзала, это превосходно, и находится у рынка»

• Hapi Hotel Оценка по отзывам: 9

«Эргономичный номер, где есть все, что нужно. Очень впечатлили балконные двери, прямо как в старых фильмах🤩. Вначале нам дали комнату с двумя раздельными кроватями, хотя мы бронировали с одной, но нам поменяли номер по первой просьбе и помогли перенести вещи. Будьте готовы к тому, что под окнами улица с магазинами и кафе, где жизнь бурлит примерно до 2 часов ночи, а окна этот шум мало сдерживают.»

• Pyramisa Island Hotel Aswan Оценка по отзывам: 10

«Местоположение отеля на острове сделало наше пребывание в отеле очень комфортным, очень удобно и приятно прокатиться на лодке от отеля в город. Персонал очень дружелюбный. Неплохие завтраки.»

30 лучших отелей в регионе Асуан