2. Латвия: отзывы об отелях
  3. Ape: отзывы об отелях
Ape Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Brīvdienu māja Melderi Оценка по отзывам: 10

«Милое, уютное и тихое место.»

• Brīvdienu māja Melderi Оценка по отзывам: 9

«Очень красивая и ухоженная территория, просторно, симпатичный и со вкусом обставленный дом. Небольшой пруд для купания.кухня со всем необходимым. Внимательные и дружелюбные хозяева.»

• Brīvdienu māja Melderi Оценка по отзывам: 10

«Отличное место для семейного отдыха. Уютный и просторный дом. Большая, ухоженная территория, обустроенная Хозяином с уважением к истории и любовью к родной земле. Действующая плотина и мини ГЭС!»

• Brīvdienu māja Melderi Оценка по отзывам: 10

«Осталось очень приятное впечатление об этом месте! Хозяин встретил, показал номер и возможности для отдыха на всей территории. Принес мангал к тому месту, которое мы выбрали. Дочь поинтересовалась, есть ли холодильник, оказалось, что для выбранной нами категории номера холодильник не предусмотрен....Но холодильник нам был предоставлен!!! За что - огромное спасибо (ввиду нынешней жаркой погоды это очень актуально)! Номер чистый, белье свежее, на окне противомоскитная сетка, душ и вообще вся сантехника работают исправно, электрический чайник с кружками. И отдельный плюс - за живописное место около пруда, где можно покупаться, нарвать букеты полевых цветов и пофотосессить! Рядом банька (за отдельную плату), но домик со столом и место для барбекю и кострище с подготовленными дровами - бесплатно (очень выручил домик, когда пошел сильный дождь)! Рядом речка Вайдава, где муж успел удачно порыбачить. И да, косулю он тоже видел (как было написано в одном из отзывов)! Мы были с собакой, уверена, что ей тоже понравилось наслаждаться отдыхом на природе. РЕКОМЕНДУЮ этот дом выходного дня!»

• Brīvdienu māja Melderi Оценка по отзывам: 10

«Очень вежливый хозяин, помогал во всём и шёл на встречу. Очень уютная и красивая территория, чистые номера, в которых есть всё для отдыха. От души благодарим этот чудесный отель за гостеприимство!»

1 лучших отелей в регионе Ape

на основании 144 отзывов об отелях на Booking.com

Посмотреть все отели в регионе Ape