2. Оман: отзывы об отелях
  3. Эль-Батина: отзывы об отелях
Эль-Батина Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Anantara Al Jabal Al Akhdar Resort Оценка по отзывам: 5

«Плюсы: -Симпатичный вид -Большой номер -Отзывчивый персонал»

• Hanging Terraces المدرجات المعلقة Оценка по отзывам: 9

«Атмосферное место, дизайн, обстановка. Дружелюбный приветливый персонал.»

• Sama Hotel Jabal Al Akhdar Оценка по отзывам: 10

«Понравилось абсолютно все: отель располагает смотровой площадкой с видом на горы и ущелье, вдали виден аэродром, и даже дорогой отель ANANTARA лежит перед вашими ногами. Лучшего вида в окрестностях и искать не нужно. Отель располагает отличным бассейном с теплой водой. Разнообразные завтраки и ужины, а местный десерт OMALI, который подавался на ужин, вообще выше всяких похвал!! Интернет хорошего качества. Спасибо большое менеджеру, который при заселении бесплатно предложил нам номер с самым лучшим видом из окна))»

• Hanging Terraces المدرجات المعلقة Оценка по отзывам: 10

«Отель новый, сделан с любовью к деталям. Вид из окна на каньон потрясающий. Персонал готовый помочь. Пошли на встречу нам и повысили категорию одного номера, чтобы номера были рядом.»

• Alila Jabal Akhdar Оценка по отзывам: 10

«Здесь прекрасно абсолютно все, это лучший отель. Невероятное внимание к деталям как в экстерьере так и в интерьере. Все из натуральных материалов, каменные ванная и раковины, пол. Очень красивое расположение отеля, подсветка по вечерам. Бассейн с подогревом и джакузи на улице. Короче, хотела бы провести там всю жизнь :) Нас даже ждали маленькие подарочки моя наших детей, очень мило.»

• Barceló Mussanah Resort, Sultanate of Oman Оценка по отзывам: 10

«Это полноценный пляжный отель, обладающей всей необходимой инфраструктурой: бассейном, пляжем с лежаками и зонтиками, даже персональной мариной, где можно заказать водные развлечения. Вечером живая музыка и танцы, утром - занятия йогой на свежем воздухе. Территория зеленая и ухоженная, есть набережная для прогулок. Хороший интернет. В этом отеле продается алкоголь, и даже есть тариф "Все включено", что редко встречается в Омане, где по сути "сухой закон". Особое спасибо хотелось бы сказать Charles Kurban, Front Office Manager Barceló Mussanah Resort, который при заселении бесплатно повысил категорию нашего номера и бесплатно добавил нам ужин!!)) Вид с нашего балкона был потрясающим, прямо на марину с катерами и лодочками!!»

• Season Inn Hotel_Bald Sayt Оценка по отзывам: 9

«Гостеприимство. Прекрасный огромный номер. Несмотря на поздний заезд нас накормили горячим ужином.»

• Sama Hotel Jabal Al Akhdar Оценка по отзывам: 8

«Отель идеально расположен - потрясающий вид на горы и закат! Номер большой, удобный . Все есть - фен , чайник, чай. Кофе - в пакетиках. (.Огромный балкон. Имейте ввиду, что после заката в горах прохладно. Трекинги вниз по местным деревням и открывающиеся виды - незабываемы.»

• Radisson Blu Hotel & Resort, Sohar Оценка по отзывам: 10

«Комната была чистой уютной и самый большой плюс видом на море. Спасибо огромное персоналу, за помощь в любое время суток .»

• «Все супер!!!»

15 лучших отелей в регионе Эль-Батина