2. Латвия: отзывы об отелях
  3. Aglona: отзывы об отелях
Aglona Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Ilzezers Оценка по отзывам: 7

«Природа! Озеро ! Расположение!»

• KUNDZINIŠĶI Оценка по отзывам: 10

«Мы не первый раз отдыхаем в этом великолепном гостевом доме - и снова всё прекрасно! Чисто, тихо, уютно, комфортно. Спасибо! Мы обязательно вернёмся снова!»

• Pie Ozola Оценка по отзывам: 9

«Живописное место на берегу озера, все в соответсвии с описанием, можно кататься на лодке, вода в озере чистая, купаться замечательно,с качелей прекрасный вид на окружающую природу, тихо, спокойно, отдохнули очень хорошо!»

• KUNDZINIŠĶI Оценка по отзывам: 10

«Место фантастическое. Очень чисто и уютно. Хозяева очень приветливые. Вернусь еще раз 100%»

• Kalna apartamenti Оценка по отзывам: 8

«Отличное место. Не далеко от центра. Близко к церкви. Рядом есть озеро. На первом этаже магазин.»

• Eco Boutique Guest House Celmalas Оценка по отзывам: 7

«Очень вкусно приготовленная еда: мясные рулетики, голубцы, котлетки,салатики,овощи!!! Удобная кровать. В жару помещение было прохладным ,т к.чистое дерево, спать было хорошо и воздуха хватало, не смотря на то, что нас было 10 человек в комнате .»

• Ezermāja "Spārītes" Оценка по отзывам: 10

«Всё было хорошо. Место шикарное. Но вечером появились шершни и подпортили немного отдых. Пришлось повоевать с ними))»

• Eco Boutique Guest House Celmalas Оценка по отзывам: 10

«Прекрасная хозяйка , уютный, чистый дом»

• KUNDZINIŠĶI Оценка по отзывам: 10

«Это волшебное место. Обязательно приедем ещё раз . Спасибо большое хозяином за великолепное гостеприимство ❤️❤️❤️»

1 лучших отелей в регионе Aglona

на основании 32 отзывов об отелях на Booking.com

Посмотреть все отели в регионе Aglona