2. Оман: отзывы об отелях
  3. Эд-Дахилия: отзывы об отелях
Эд-Дахилия Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Al khitaym guest house Оценка по отзывам: 10

«Всё понравилось»

• dusitD2 Naseem Resort, Jabal Akhdar, Oman Оценка по отзывам: 7

«Место хорошо, чтобы спасаться от жары летом и изучать горы Омана.»

• Aldar Inn Оценка по отзывам: 10

«Отель находится в центре , все достопримечательности будто рукой подать , цены очень даже приемлемые , чисто , все очень даже было комфортно . Тихо , отдохнуть от городской суеты самое то .»

• بيت نُزل السلام Bait Salam inn Оценка по отзывам: 10

«От отеля осталось очень приятное чувство будто съездили в деревню к любимой бабушке! Очень уютно и душевно. Интерьер выполнен в национальном стиле, нам очень понравилось, это хорошо дополняет атмосферу поездки. Расположен отель в красивом, спокойном месте - посреди плантаций финиковых пальм. С террасы открывается классный вид на пальмы и горы, так что мы там с удовольствием проводили вечера и пили кофе утром. Очень удобно что в стоимость входят завтраки. Выбор блюд небольшой, так как отель маленький и невозможно сделать широкий ассортимент. Но все продукты хорошего качества, очень вкусные. Также есть возможность заказать ужин. Хозяин крайне гостеприимен.»

• IntercityHotel Nizwa Оценка по отзывам: 8

«Для трешки, если забыть про цену, вполне приличный отель.»

• Green View Hotel, Jabal Akhdar Оценка по отзывам: 10

«Расположение в красивом месте. Очень приятные сотрудники. Чисто. Красивый вид из окна номера и ресторана. Понравилось обслуживание в ресторане. Удобная кровать. Много света. Тихо. Уютно. В номере есть всё необходимое. 8»

• Al Diyar Hotel Оценка по отзывам: 4

«Понравилось- локация , большая парковка , хороший интернет. Хороший завтрак.»

• Jibreen Hotel Оценка по отзывам: 7

«Терпимо, но требуется хорошая уборка в номерах»

• Durrat Nizwa Hotel Оценка по отзывам: 8

«месторасположение у самого входа в Форт прямо в старом городе, выйдя за пределы ты сразу погружаешься в средневековый город и его атмосферу. Очень гостепреимный персонал и хозяин»

• Golden Tulip Nizwa Hotel Оценка по отзывам: 5

«номер с выходом в бассейн»

15 лучших отелей в регионе Эд-Дахилия