2. Никарагуа: отзывы об отелях
  3. Granada Region: отзывы об отелях
  4. Гранада: отзывы об отелях
Никарагуа Гранада Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Casa San Francisco Оценка по отзывам: 9,3

«Отличный, красивый отель в самом центре Гранады, 2 минуты ходьбы от центральной площади. Сделан в колониальном стиле, в том числе номера. Удобная ванная комната с горячей водой. Отличные вкусные завтраки, на выбор 10 вариантов. Также всегда можно воспользоваться кулером с водой. Имеется небольшой бассейн и терраса на третьем этаже с прекрасными видами на город.»

• Hostel De Boca en Boca Оценка по отзывам: 9

«Наверное,самый отвратительный хостел за многие годы моих путешествий по Латинской Америке. Неплохой персонал,но это-единственный плюс. Общие зоны просто воняют и мышами и кошачьей мочой.. В туалетах и душах-достаточно чисто,но всё настолько,,уставшее,грязное и старое,что по приходишь в уныние. Людей в хостеле много,а туалетов-мало. Завтрак был невкусным. Лучше бы дали какую-то булочку,а не это ужасное яйцо….. Не рекомендую. Есть намного чище,приветливее. Пусть на пять долларов дороже….»

• Casa Yoly Hostel Granada Оценка по отзывам: 8,9

«Отличное месторасположение, очень приятный персонал»

• Hotel La Posada del Sol Оценка по отзывам: 8,6

«Нам понравилось всё,очень приятный персонал отеля , у мужа был день рождения,мы придумали на завтрак вместе праздничное поздравление ,придумали тортик и включили песню,номер был чистым и большим !отличный бассейн»

• Hostel De Boca en Boca Оценка по отзывам: 9

«Мне понравилось всё! персонал супер вежливый, обходительный, на рецепшн все очень хорошо говорят по английски, помогают решать все вопросы, связанные с проживанием, питанием и путешествиями.»

• Hotel Boutique Adela Оценка по отзывам: 9,7

«прекрасный персонал ,увы не говорят на английском языке но мы друг друга понимали ,хороший завтрак ,удобная кровать»

• Hotel Plaza Colon - Granada Nicaragua Оценка по отзывам: 9,2

«только близость к центру»

• Selina Granada Оценка по отзывам: 8,2

«Хорошее обслуживание, внимательные работники на рецепшене»

20 лучших отелей - Гранада