2. Молдова: отзывы об отелях
  3. Тирасполь: отзывы об отелях
Молдова Тирасполь Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Old Tiraspol Hostel Оценка по отзывам: 9

«Все понравилось, нет слов...»

• Park Hotel Оценка по отзывам: 9,4

«Искренне, очень хочу ещё такого классного отдыха в г.Тирасполь 👍Неожиданно интересные места отдыха, Самое главное - Открывается Панорама чудесная на Днестр + Зелёный и Ухоженный Парк🌳🌷🪻🌲. ⛲️🎶 ВЕЧЕРОМ - прекрасные прогулки! Эти мелодии 🐦🕊 и вовсе уносят в детсво. Мы, лично, баловали себя обедом в Грузинском ( 1-ым из самых лучших) ресторане при отеле! Персонал на все ❓️❓️отвечает и помогают! Дизайн - Супер абсолютно всей гостинице и территории. И парковка, очень удобная. Моим друзьям порекомендовала! А Исторические Места 🏰🏛 и вовсе приглашают познать истинную ценность! СПАСИБО вам ОГРОМНОЕ !»

• Old Tiraspol Hostel Оценка по отзывам: 9

«Отлично! Все хорошо.»

• Like Home Hostel Оценка по отзывам: 9,5

«Отлично! Я был там два раза. Очень хорошо!»

• HPC Luxury Apartaments Оценка по отзывам: 8,9

«Очень красивая и светлая квартира со всем необходимым для суточного проживания»

• Квартира Оценка по отзывам: 9,5

«Очень хорошее место,уютно, комфортно,хозяйка всегда была на связи»

• Отель ВВП Клуб Оценка по отзывам: 8,3

«Дизайн номера, приветливый персонал, который тут же пришёл на выручку, когда возникла проблема с оборудованием в номере, хорошее месторасположение.»

• Sem Uglov Оценка по отзывам: 9,2

«Все согласно описанию. Уютный номер, расположение отеля, отношение персонала - все на высоком уровне. Любой вопрос или проблема решалась на месте сразу и с радушием. Девушке на ресепшне - отдельное спасибо!»

• Clean and comfortable apartments on Karl Marx street Оценка по отзывам: 9,4

«Удобное расположение,приятная,внимательная хозяйка,в квартире есть все необходимое. Очень понравилось!)»

• Квартира Оценка по отзывам: 9,5

«Договорились легко насчёт ключей и приезда. Всегда стояли в контакте если были вопросы, быстро отвечала, комнатки уютные, на диване очень хорошо спали, очень удобный. Нас все в большом числе устраивало. Спасибо»

10 лучших отелей - Тирасполь