2. Молдова: отзывы об отелях
  3. Кишинёв: отзывы об отелях
Молдова Кишинёв Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• BERDS Chisinau Mgallery Hotel Collection Оценка по отзывам: 9

«Я уже была в этом отеле ранее . Номера уютные»

• Vila Iris Оценка по отзывам: 8,2

«Близко к аэропорту, напротив продуктовый магазин»

• Astoria Оценка по отзывам: 8,8

«О том, что понравилось в этом отеле можно писать долго. Из основного: хорошее расположение, уютный номер, работающий кондиционер, мягкая кровать, вкусный ужин. И нельзя не описать мега приветливый персонал. Мне повезло, и вниманием я не был обделён. На любой мой вопрос находился ответ. Видно, что люди этим живут, а не просто выполняют свою работу. Проехав половину мира, такое отношение к гостям я встретил впервые. В общем, мне очень понравилось. По ощущениям, этот отель лучше, чем многие отели с большей "звездностью".»

• GREGORY Boutique Hotel Chisinau Оценка по отзывам: 9,8

«Останавливались в отеле на одну ночь и с удовольствием задержались бы на подольше. Все было безукоризненно - отличное расположение, красивый и очень комфортный номер, невероятно комфортная кровать и подушки, безупречная чистота, потрясающий завтрак с большим разнообразием горячих и холодных блюд, очень приветливый и компетентный персонал. Нас заселили немного раньше времени, бесплатно повысили категорию номера, при выселении сделали приятный сладкий подарок, помогли с багажом и вызовом такси. Мы с удовольствием вернемся сюда при следующем посещении Кишинева.»

• Buddha Hostel Оценка по отзывам: 7,8

«Расположение»

• Bed & Breakfast Olsi Оценка по отзывам: 8,5

«Отель стоит на довольно тихой улице, но близко к центру города, что удобно. Вкусный и сытный завтрак. Помощь при позднем заезде (около 23.00) и при отъезде .»

30 лучших отелей - Кишинёв