2. Латвия: отзывы об отелях
  3. Курземе: отзывы об отелях
  4. Лиепая: отзывы об отелях
Латвия Лиепая Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Beautiful apartments - Romantic Оценка по отзывам: 9,8

«Очень уютные апартаменты, для пары вообще супер!!! Местоположение шикарное. Всё в шаговой доступности! Очень хороший хозяин, общительный человек и всегда поможет с советами куда можно сходить и где отдохнуть!!! Спасибо Янис!!! Всем советую это место!!! Нам очень понравилось и я думаю мы приедем ещё раз!»

• SportHotel Оценка по отзывам: 7,8

«Чисто, мяхго, тепло, красиво:)))))»

• Roze Boutique Hotel Оценка по отзывам: 9,4

«Красивый отель в Лиепайском стиле. Большие комнаты, новый ремонт. Для удобства проживания есть все. Сервис хороший. Большая красивая территория. Недалеко от пляжа и от центра»

• Modern studio apartment near the beach - 5 min walk Оценка по отзывам: 9,7

«Отличное местоположение. Очень чистая и уютная квартира со всем необходимым. Были даже свежие фрукты,лёд,кофе,чай. Комфортные кровать и диван. WiFi и TV не пользовались,ничего не могу сказать. Хозяйка всегда на связи. Обязательно веренёмся ещё.»

• Liva Hotel Оценка по отзывам: 8,3

«Отличное расположение, есть парковка, номер удобный и чистый, завтрак великолепный.»

• Emilie's Apartments Оценка по отзывам: 9,5

«Завтрака не было, только апартаменты»

• Sisters Beach Apartments Оценка по отзывам: 9,4

«Лучшее местоположение в лиепае»

• West In Apartment Оценка по отзывам: 9,7

«Свежий ремонт, чисто, отличная локация. В общем то всё очень понравилось.»

• Liva Hotel Оценка по отзывам: 8,3

«все очень понравилось , большая , уютная комната , вкусный завтрак , вид на город ,большая ванная комната»

• Anita's center apartment Оценка по отзывам: 9,7

«Очень чисто и красиво, есть всё необходимое для жизни. Удобные места для сна👍Теневая сторона дома, в жару очень комфортно находиться в квартире. С парковкой нет проблем .»

30 лучших отелей - Лиепая