2. Люксембург: отзывы об отелях
  3. Люксембург: отзывы об отелях
Люксембург Люксембург Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Pax Оценка по отзывам: 8,4

«Номер достаточно большой и чистый, завтрак был вкусным. Расположение недалеко вот ж/д вокзала»

• Domus Hotel Оценка по отзывам: 9,1

«В номере есть ВСЕ, до мелочей. Это впечатлило👏🏼 Есть плита, посуда для нее. Фен Чайник Кофеварка Утюг Гладильная доска микроволновка и тд) уже все не вспомнить»

• Mandarina Hotel Luxembourg Strassen Оценка по отзывам: 7,8

«Понравилось расположение - автобусная остановка рядом.На регистрации Евгений ответил на все вопросы и оказал помощь.Номер был уютный,комфортная кровать.кофе ,чай, кофемашина.»

• Hotel Alzinn Оценка по отзывам: 8,2

«Отель находится в спальном районе города на тихой улице.Мы замечательно выспались. Во всём отеле очень приветливый персонал.На рецепшен мужчина говорил по немецки.Хотя мы приехали на пару часов раньше,нас сразу же заселили.Регистрация заняла 1 минуту времени.В отеле есть большая и удобная подземная парковка.Номер был большой,уютный,с балконом и всеми необходимыми пренадлежностями такими как кофе машина и чай.Так же нас порадовали наличие эл. жалюзи на окнах,которые ещё больше изолировали нас от света и внешнего мира . Рядом с отелем есть автобусная остановка,откуда можно добраться в центр города.Транспорт во всём Люксембурге бесплатный.»

• Yasha Hotel Оценка по отзывам: 6,3

«Соседей практически не слышно, скромный и маленький, но чистый номер с балконом. Если не завышать свои ожидания, отель окажется очень милым. Очень дружелюбный персонал, уборка в номере каждый день. Есть лифт, не нужно тащить чемоданы по лестнице. 3 минуты пешком до Gare Station, откуда ходят трамваи и автобусы в любую часть города.»

30 лучших отелей - Люксембург