2. Люксембург: отзывы об отелях
  3. Esch-sur-Alzette: отзывы об отелях
  4. Эш-сюр-Альзетт: отзывы об отелях
Люксембург Эш-сюр-Альзетт Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• HOTEL de la POSTE Оценка по отзывам: 7,4

«Отличное расположение на променаде . Удобная парковка отеля .»

• ibis Esch Belval Оценка по отзывам: 7,9

«Понравилось расположение отеля рядом с Hauts fourneaux Belval ( и вид на них из окна номера, что было приятной неожиданностью). Сходили туда на экскурсию - было интересно. Рядом с отелем торговый центр и множество ресторанчиков и закусочных на любой вкус. Номера чистые, убирали каждый день.»

• WakeUp Esch-City Оценка по отзывам: 7,3

«Сам стиль и дизайн красивый, все современное , есть кухня и все кухонные принадлежности.»

• Residhome Luxembourg Esch-Belval Оценка по отзывам: 8,9

«Всё соответствовала фото. Отличный паркинг с двойной защитой под отелем. Наличие удобной кухни в номере + кофемашина.»

• Residhome Luxembourg Esch-Belval Оценка по отзывам: 8,9

«Понравился размер номера, ремонт, чистота!»

• Residhome Luxembourg Esch-Belval Оценка по отзывам: 8,9

«В номерах хорошая уборка, все чисто ! Хорошие комфортные номера! Очень удобно что есть возможность что-то приготовить! Есть вся необходимая посуда! Персонал супер! До центра Люксембурга ходит поезд буквально несколько остановок!»

• Industrial Apartment in Belval the University City Оценка по отзывам: 9

«Прекрасные апартаменты. Чисто, удобно. Красиво.»

• Industrial Apartment in Belval the University City Оценка по отзывам: 9

«Отличное расположение. В аппартаментах чисто.Есть все необходимое для отдыха.Очень понравилось!!!Спасибо»

• ibis Esch Belval Оценка по отзывам: 7,9

«хороший завтрак, у меня было много дополнительных просьб, персонал все очень быстро выполнил, я осталась довольна, в номере все есть, даже можно было выбрать другую подушку, порадовал гигантский стол»

10 лучших отелей - Эш-сюр-Альзетт