2. Ливан: отзывы об отелях
  3. Горный Ливан: отзывы об отелях
  4. Джуния: отзывы об отелях
Ливан Джуния Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Princessa Hotel Оценка по отзывам: 8,9

«Номер чистый,прекрасное обслуживание .»

• Holiday Suites Hotel & Beach Resort Оценка по отзывам: 7,3

«Да мне все понравилось. Особенно месторасположение. Отличное место для вечерней медитации. Особенно, если поднялся пешком с рюкзаком за спиной на Харису со стороны Джейты, а спустился в Джунию, тоже пешком, потому что канатка не работала. Пляж у гостиницы каменистый, но в 10 минутах ходьбы на север есть песчаный, хоть небольшой, но уютный.»

• Damask Rose, Lebanese Guest House Оценка по отзывам: 9,4

«Идеальное место для самостоятельных путешественников. Можно самостоятельно сходить в пещеры Джейты, пешком минут 30. Можно подняться в горы. Очень признательна хозяину, который подсказал лесную тропу, а то пришлось бы топать по дороге с автотранспортом. Очень понравился персонал»

• Mateus Hotel Оценка по отзывам: 8,1

«Хорошее соотношение цены и качества. Чисто. Все просьбы были удовлетворены быстро и с улыбкой. Зейн профессионал в сфере гостеприимства! Огромное ему спасибо!»

• Damask Rose, Lebanese Guest House Оценка по отзывам: 9,4

«Дружелюбный,отзывчивый,готовый помочь персонал,не дорогой трансфер,хорошее расположение для поездки в Баальбек и к гротам Джейта, а также в Библос, тихий район, в пешей доступности магазины, закусочные ,я был зимой, но есть бассейн, удобная большая кровать,внутри спального места есть удобные полки, просторное помещение, как в своей маленькой комнате , есть комната отдыха, интернет нормальный, для пятидневного пребывания вполне подходит»

• Holiday Suites Hotel & Beach Resort Оценка по отзывам: 7,3

«Номер большой, кровати с удобными матрасами, огромный во всю стену шкаф для одежды, есть телевизор и холодильник, кондиционер. В номере не было чайника, но нам без проблем его выдали. Главная фишка номера балкон с отличным видом на море, пили кофе, любуясь прибоем. В отеле есть бассейн, но в ноябре он уже не работал . Есть свой пляж, но кругом валуны и зайти в воду весьма проблематично, мы не купались, не сезон. Отличный интернет, роутер на каждом этаже.»

• Luxor Hotel Оценка по отзывам: 9,1

«Номера большие. Сначала заселили в прокуренный, поменял по требованию, подняв категорию. В отеле красивый панорамный бассейн и бар. Очень услужливый персонал»

«Чистота уют»

• Lamedina Hotel & Resort Оценка по отзывам: 7,5

«Завтрак нормальный»

• Madisson Hotel Оценка по отзывам: 8,2

«Удобно расположен Бассейн наверху, было замечательно начать утро в бассейне с видом с террасы, и в одиночестве Завтрак был весьма неплох И персонал всегда старался помочь»

15 лучших отелей - Джуния