2. Ливан: отзывы об отелях
  3. Горный Ливан: отзывы об отелях
  4. Библ: отзывы об отелях
Ливан Библ Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Aleph Boutique Hotel Оценка по отзывам: 8,2

«Расположение идеальное - вблизи от центра города и исторической части. Потрясающий ливанский завтрак. Приятный персонал.»

• Ahiram Hotel Byblos Оценка по отзывам: 8

«Недалеко от основных прогулиц. Завтрак сытный. Тишина, море, история, сказка.»

• Byblos Guest House Оценка по отзывам: 9,1

«Очень понравился доброжелательный приём хозяина гестхауса Йозефа. В течение моего периода проживания всегда был готов прийти на помощь, предоставил много полезной информации. В просторном номере очень чисто, уборка и смена белья ежедневная. Приятно, когда хозяин и команда сотрудников профессионально относятся к работе. За это им огромное спасибо и наилучшие пожелания! Остались только самые тёплые воспоминания!»

• Byblos Fishing Club Guesthouse Оценка по отзывам: 7,9

«Все супер Номер шикарный»

• Four Seasons Halat Оценка по отзывам: 8

«Бунгало очень красивое .Персонал нормальный.Расположение хорошое .»

• Byblos Guest House Оценка по отзывам: 9,1

«Хозяин гостевого дома был максимально приветлив и всегда был рад решить любые наши вопросы. Помог найти недорогую аренду машины, купить Sim-карту местного оператора, так как в Ливане карты операторов из России отказывались работать в принципе. Кроме того, хозяин гостиницы показал нам удобный и бесплатный проход на городской пляж.»

• Byblos Fishing Club Guesthouse Оценка по отзывам: 7,9

«Локация отличная - в самом центре Средневекового порта, но при этом вход из тихого пешеходного переулка, где кстати постоянно свадебные фотосессии проходят и посреди склона , вдали от шума транспорта. Внутри помещение конечно крошечное, но колоритное, средневековые камни частично видно. Душ и туалет раздельные и не маленькие. Кровать очень комфортная и подушки мягкие и не высокие. Есть и кондиционер и супер вентилятор. Стоит сетка на окне и на двери - мы так и спали просто с вентилятором. И моя любовь- терраска с навесом (тени достаточно весь день) и мягкими диваном и креслами - и позавтракать и вина выпить. Холодильник с морозилкой стоял тут же. Очень удобно))»

• Byblos Sur Mer Оценка по отзывам: 8,1

«Вид на море, хороший недорогой ресторан для ужина прямо в отеле, мебелировка со вкусом, близко к старому городу, прямо рядом с пляжем. Sea view, good not expensive restaurant for dinner in the hotel, authentic furniture, near the old town, right next to the beach.»

• Byblos Guest House Оценка по отзывам: 9,1

«Чистый и опрятный номер, большой, с видом на море. Чистые полотенца, неплохой интернет, большая бутылка воды и кофе/чай при заезде. Просто отличный, дружелюбный хозяин. Рассказал что посмотреть, где поесть, как добраться до центра - и помимо этого, несколько раз подвез, сэкономив мне время и деньги на такси.»

• Byblos Guest House Оценка по отзывам: 9,1

«Номера очень просторные (бронировали несколько, так приезжали компанией друзей), светлые. В марте было немного прохладно, но нас выручал кондиционер. Отдельное спасибо девушкам, которые убирались в номерах - это лучшая уборка, которую доводилось встречать в гостиницах! Ну и отдельная благодарность хозяину гостевого дома! он старался сделать наше пребывание максимально комфортным и приятным. Помог организовать трансфер до Бейрута и на водопад по приятной для нас стоимости.»

10 лучших отелей - Библ