2. Камбоджа: отзывы об отелях

7,1

7,3

• Дата отзыва: 27 октября 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и ванной комнатой

невнятный персонал на ресепшене. девочки вроде были готовы помочь с ранним заселением, но почему-то отказались позвонить водителю тук-тука по номеру который я дал. да и с английским у них такая же беда как и у меня .😄

Забронированный нами номер был занят, но нам дали больше по размеру но за туже сумму. номер темный, даже днём там темно, окно почти не даёт света. расположение порадовало, прямо рядом кафе в котором мы завтракали. вай-фай работал с перебоями, но работал.

• Дата отзыва: 6 февраля 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и ванной комнатой

Открытый слив сточных вод под умывальником в ванной комнате. Вода прямо на ноги льётся из шланга, прикреплённого к смесителю. Ужас просто! А номер с обычным сливом стоит в 2 раза дороже. Но это нигде в описании номера и на фото не указано. Отсутствие нормального шкафа. Непонятное сооружение, которое заменяет шкаф над маленьким холодильником, покрыто вековой пылью и грязью. Заселились 2 человека, а стул, и то сломанный, всего один. Правда, когда указали на это, моментально заменили. Но мы были все время в городе, поэтому практически только спали там. Звукоизоляция отсутствует напрочь. С улицы все слышно.

Прекрасная работа рецепционистов, за это им отдельное спасибо, и очень комфортные кровати.

• Дата отзыва: 21 января 2023

Great !

• Дата отзыва: 19 мая 2022

«Только капитальный ремонт поможет»
    • Одноместный номер с кондиционером

Название гостиницы в букинге не соответствует действительному. Никакого Capitol One не существует. Есть Capitol guesthouse. Гугл уводит далеко и не в том направлении. Гостиница производит удручающее впечатление. Все старое, кроме лифта. Пахнет пылью, плесенью и питерской коммуналкой. Белье не свежее. Чайника нет. Кондиционеру лет двадцать, сомневаюсь, что его чистят. Мебель дешёвая и старая. Номер на одного человека площадью не более 6-7 метров.

?

• Дата отзыва: 8 января 2022

Плохо
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и ванной комнатой

Не было указано, что номер без окна. Нет кондиционера, нет окна - только вентилятор. В санузле вода из раковины течёт просто на пол под ноги, душ поливает сверху унитаз и всё вокруг. После того как кто-то принял душ - надо вытирать унитаз. Стол есть, но на нём стоит телевизор - пользоваться неудобно. Всё очень старое, санузел вообще из фильмов ужасов

В комнате с раздельными кроватями обе кровати большого удобного размера. Всё

• Дата отзыва: 11 февраля 2023

• Одноместный номер с кондиционером