2. Камбоджа: отзывы об отелях
  3. Муниципалитет Пномпень: отзывы об отелях
  4. Пномпень: отзывы об отелях
Камбоджа Пномпень Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Daun Penh Palace Boutique Оценка по отзывам: 8,5

«Прекрасное расположение у королевского дворца и национального музея. С бассейна вид на дворец. Хозяин пригласил посмотреть на салют, хотя я не знал про него. Вежливый персонал.»

• NagaWorld Hotel & Entertainment Complex Оценка по отзывам: 8,3

«Еда прекрасная , обслуживание лучше чем в столице ,вообщем я советую оно абсолютно стоит своих денег! Комната лучше чем во многих странах ,даже лучше чем в Таиланде .!!🌸👍вернусь сюда чтобы жить в отеле .Также на ресепшене Jowar был очень милым и встретил меня первым .»

• Duong Chan Hotel Оценка по отзывам: 9,1

«Встречает очень приятный персонал. Красивая входная зона, приветственный напиток. Заселили на пару часов раньше, отдельное за это спасибо. В отеле есть все необходимое. Просторный номер, хорошие виды на город. Очень вкусный завтрак. Однозначно один из лучших вариантов по соотношению цена/качество»

• White Corner Hotel Оценка по отзывам: 8,3

«Хорошее аутентичное место.»

• City View Apartment Оценка по отзывам: 8

«Просторные апартаменты в колониальном стиле.»

• Onederz Hostel Phnom Penh Оценка по отзывам: 8,5

«Очень крутой хостел, стильный, современный. Приятный персонал. В холле можно перекусить или позавтракать, на 4-м этаже есть бассейн и бар-ресторан с красивым видом на набережную и город, нет необходимости куда-то выходить, если очень устал. В номере комфортная температура от кондиционера, удобная кровать, 2 розетки, светильник. полочка для мелочей. Есть запираемые ящики для багажа. В душевых есть шампунь и гель для душа, фен. В целом, очень чисто для такого количества людей. Полотенце и ключ от ящика выдают под залог (по 5 долларов соответственно), при выселении залог возвращается. Удобное месторасположение, до основных достопримечательностей можно дойти пешком + найти себе развлечение на вечер/ночь прямо за углом (при этом, внутри очень тихо, отличная звукоизоляция). Хороший wi-fi. На ресепшн можно арендовать мотобайк, узнать про экскурсии или билеты на автобус.»

• AMATA Residence Оценка по отзывам: 9,1

«Огромный номер, очень хороший персонал»

• Sarina Boutique Hotel Оценка по отзывам: 8,3

«Замечательное соотношение цены и сервиса! Очень понравилось! Вежливый, приветливый персонал, чистые комнаты, вкусный завтрак, который включен в цену. Вообщем я рекомендую!»

• Palace Gate Hotel & Resort by EHM Оценка по отзывам: 8,9

«Удобное месторасположение отеля. Безопасность и высокое качество предоставления услуг. Очень профессиональный персонал. Хорошие завтраки. Сотрудники решают все твои задачи и вопросы максимально быстро и, главное, решают их полностью.»

30 лучших отелей - Пномпень